TripAdvisor
Екатеринбург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Добрый день.
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Отель за предоставленный комфорт и уровень сервиса по демократичной цене (8800 руб.) в период с 08-10.10.2019 номер 614 (большая кровать + балкон). Достаточно большой номер. Впервые столкнулся с рядом крутых фишек, никогда нигде не встречающихся до этого. Удивило наличие в номере 2-х гантелей по 7.5 кг - Супер! Мини баскетбол, хотя я и не пользовался, но сама идея отличная, при более длительном проживании опробовал бы ))) Мини-дартс - аналогично. Цветная уточка на раковине. Меню подушек, так же нигде не встречал. Удивило наличие приставки Android-TV (возможно было бы замечательно немного расширить список каналов) и DVD-плеера с неплохим комплектом дисков. Если резюмировать и как то попытаться охарактеризовать, Отель Вознесенский уделяет большое внимание мелочам и это не может оставить равнодушным. Три дня назад жил в RAMADA (за значительно меньший номер, с неработающим климатом и невнятным бронированием отдал 8000 руб.), так что сравнивать есть с чем )
PS/ Единственное что огорчило, это вкус кофе на завтраке, но это может быть исключительно индивидуальным, хотя коллега согласился )
Еще раз, спасибо за проживание, успехов Вам в развитии и росте.

Совет по выбору номера: Был в номере 614 с видом на Харитоновский парк, у коллеги в 510 с таким же видом гантелей, дартса и "баскетбола" не было )))
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AntonLogachev!
LubovO3, General Manager в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Уважаемый Антон Владимирович, добрый день! От всей нашей дружной команды - огромное Вам спасибо за Ваш подробный отзыв, за отличные оценки! Мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашем отеле! Нам было приятно окружить Вас заботой и уютом, обеспечить всем необходимым для полноценного отдыха. Желаем Вам незабываемых путешествий и будем рады видеть Вас вновь, до встречи!

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Отель хорошо расположен. Очень приветливый и доброжелательный персонал, причем все очень молоды.
Номера хорошие, но уже немного потертые, ковролин и обивки мебели можно уже и обновить. Есть меню подушек. В ванной комнате всё отлично, шампуни во флакончиках, а не в ужасных труднооткрываемых пакетиках (но диспенсеры было бы ещё лучше).
Завтраки вкусные и достаточно разнообразные (сырники хороши). Можно и поужинать у них, причем есть уже готовые наборы на разный вкус. Готовят достаточно и быстро и при этом на удивление вкусно.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AndreyTkachev!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2019 г.

Уважаемый Андрей Анатольевич, добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о проживании в нашем отеле, за добрые слова и отличные оценки. Мы очень рады, что нам удалось окружить Вас заботой и предоставить все необходимое для комфортного отдыха.
Желаем Вам удачных поездок и приглашаем в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля.

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Здравствуйте,
Останавливаемся здесь постоянно,
тихо, спокойно, проблем никогда никаких не возникало.Отличное расположение. Номер был большой, с балконом и панорамными окнами, с видом на парк, прекрасно.

Спасибо, TREVELEX1999!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Дорогая Ольга, добрый день! Мы счастливы, что у нас есть такие гости как Вы!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв.
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Всё супер!
Это отличный отель!!!
Обстановка,сервис,обслуживание и тд
Я очень доволен
Если честно не ожидал такого уровня
Огромное спасибо управляющей отелем!
В след раз обязательно посетим вновь ваше отель
Вы молодцы!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Александр Ф!

Уважаемый Александр, добрый день! От всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв! Ваша похвала нас окрылила, мы очень-очень рады!
С нетерпением ждем Вас снова, добро пожаловать.
Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в отеле второй раз. Номер шикарный. Место для сна, кухня, ванная комната соответствуют требованиям даже самых дотошных посетителей. Детям очень понравилось пространство номера.
Доброжелательный персонал!
Завтрак на любой вкус:каша,омлет,яйца,хлопья,горячее... Всё свежее. Фрукты,овощи.
Советую посетить отель!
Вернёмся к вам снова!

Спасибо, OlgaBA_81!

Уважаемая Ольга, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв.
Мы искренне рады, что Вы оценили оснащение номеров, уровень завтраков и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", приезжайте!
С самыми теплыми пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля