Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Мне нравится этот отель, здесь уютно, хорошо готовят, приятный персонал. Отель в центре города Екатеринбурга, если пройти по улице вверху слева от отеля можно выйти на площадку Вознесенской горки и открывается шикарный вид на реку Исеть и красоты вокруг.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Galina_Anatolevna!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Дорогая Галина Анатольевна, огромное спасибо за отличный отзыв, за такие теплые слова в наш адрес!
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления и положительные эмоции от нашего отеля, добро пожаловать!

Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хотим выразить благодарность за гостеприимство. Останавливались семьей из 4 человек, двое взрослых и дети 4 и 6 лет. По нашей просьбе детям предоставили отдельные спальные места(раскладушки, удобные,комфортные),даже халаты по размеру положили,дети были в восторге)). Номер просторный, чистый, приветливый персонал, теплая парковка,центр города, рядом вкусная сыроварня. Спасибо, в следующий раз, нераздумывая, к вам.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Yana_yana_89!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Дорогая Яна, добрый день!

Счастливые гости – лучшая награда за наш труд! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о проживании в нашем отеле, за добрые слова и отличные оценки. Нам было приятно окружить Вас заботой и уютом, обеспечить всем необходимым для полноценного отдыха. Желаем Вам незабываемых путешествий и будем рады видеть Вас вновь, до встречи!

С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Были в Екатеринбурге три дня , отмечали день рождения. Выбор пал на "Вознесенский" по критериям - расположение, цена , качество. Все оправдало себя. Персонал - 5+, чистота, отзывчивость, все - начиная ссо средств личной гигиены, заканчивая халатом и тапочками - по высшему уровню. Кроме того получила комплимент от отеля в день рождения (чизкейк был вкусным). Сборник стихов на тумбочке - мило, хотя так и не открыла его, sorry. Завтрак тоже был достойным. Бармены предлагают сделать кофе в баре, если скапливается очередь у кофе машины. И сквер под окном, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, СПАСИБО

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, prokudinamarina!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2019 г.

Дорогая Марина, добрый день!
От всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв! Ваша похвала нас окрылила, ведь счастливые гости – лучшая награда для нас!
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", с нетерпением ждем Вас снова, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Добрый день.
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Отель за предоставленный комфорт и уровень сервиса по демократичной цене (8800 руб.) в период с 08-10.10.2019 номер 614 (большая кровать + балкон). Достаточно большой номер. Впервые столкнулся с рядом крутых фишек, никогда нигде не встречающихся до этого. Удивило наличие в номере 2-х гантелей по 7.5 кг - Супер! Мини баскетбол, хотя я и не пользовался, но сама идея отличная, при более длительном проживании опробовал бы ))) Мини-дартс - аналогично. Цветная уточка на раковине. Меню подушек, так же нигде не встречал. Удивило наличие приставки Android-TV (возможно было бы замечательно немного расширить список каналов) и DVD-плеера с неплохим комплектом дисков. Если резюмировать и как то попытаться охарактеризовать, Отель Вознесенский уделяет большое внимание мелочам и это не может оставить равнодушным. Три дня назад жил в RAMADA (за значительно меньший номер, с неработающим климатом и невнятным бронированием отдал 8000 руб.), так что сравнивать есть с чем )
PS/ Единственное что огорчило, это вкус кофе на завтраке, но это может быть исключительно индивидуальным, хотя коллега согласился )
Еще раз, спасибо за проживание, успехов Вам в развитии и росте.

Совет по выбору номера: Был в номере 614 с видом на Харитоновский парк, у коллеги в 510 с таким же видом гантелей, дартса и "баскетбола" не было )))
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, AntonLogachev!
LubovO3, General Manager в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Уважаемый Антон Владимирович, добрый день! От всей нашей дружной команды - огромное Вам спасибо за Ваш подробный отзыв, за отличные оценки! Мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашем отеле! Нам было приятно окружить Вас заботой и уютом, обеспечить всем необходимым для полноценного отдыха. Желаем Вам незабываемых путешествий и будем рады видеть Вас вновь, до встречи!

Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Отель хорошо расположен. Очень приветливый и доброжелательный персонал, причем все очень молоды.
Номера хорошие, но уже немного потертые, ковролин и обивки мебели можно уже и обновить. Есть меню подушек. В ванной комнате всё отлично, шампуни во флакончиках, а не в ужасных труднооткрываемых пакетиках (но диспенсеры было бы ещё лучше).
Завтраки вкусные и достаточно разнообразные (сырники хороши). Можно и поужинать у них, причем есть уже готовые наборы на разный вкус. Готовят достаточно и быстро и при этом на удивление вкусно.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AndreyTkachev!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2019 г.

Уважаемый Андрей Анатольевич, добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о проживании в нашем отеле, за добрые слова и отличные оценки. Мы очень рады, что нам удалось окружить Вас заботой и предоставить все необходимое для комфортного отдыха.
Желаем Вам удачных поездок и приглашаем в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля.