Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все было хорошо, чистый номер.
В первый день правда на нас свалилась штора, но это недоразумение сразу устранили.
Персонал отличный. Очень порадовала возможность заказа раннего завтрака, такое редко где встретишь!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, ksyuha88!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Уважаемая ksyuha88, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили удобное расположение, оснащение номеров и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Мне нравится этот отель, здесь уютно, хорошо готовят, приятный персонал. Отель в центре города Екатеринбурга, если пройти по улице вверху слева от отеля можно выйти на площадку Вознесенской горки и открывается шикарный вид на реку Исеть и красоты вокруг.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Galina_Anatolevna!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Дорогая Галина Анатольевна, огромное спасибо за отличный отзыв, за такие теплые слова в наш адрес!
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления и положительные эмоции от нашего отеля, добро пожаловать!

Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хотим выразить благодарность за гостеприимство. Останавливались семьей из 4 человек, двое взрослых и дети 4 и 6 лет. По нашей просьбе детям предоставили отдельные спальные места(раскладушки, удобные,комфортные),даже халаты по размеру положили,дети были в восторге)). Номер просторный, чистый, приветливый персонал, теплая парковка,центр города, рядом вкусная сыроварня. Спасибо, в следующий раз, нераздумывая, к вам.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Yana_yana_89!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Дорогая Яна, добрый день!

Счастливые гости – лучшая награда за наш труд! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями о проживании в нашем отеле, за добрые слова и отличные оценки. Нам было приятно окружить Вас заботой и уютом, обеспечить всем необходимым для полноценного отдыха. Желаем Вам незабываемых путешествий и будем рады видеть Вас вновь, до встречи!

С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 21 октября 2019 г.

Были в Екатеринбурге три дня , отмечали день рождения. Выбор пал на "Вознесенский" по критериям - расположение, цена , качество. Все оправдало себя. Персонал - 5+, чистота, отзывчивость, все - начиная ссо средств личной гигиены, заканчивая халатом и тапочками - по высшему уровню. Кроме того получила комплимент от отеля в день рождения (чизкейк был вкусным). Сборник стихов на тумбочке - мило, хотя так и не открыла его, sorry. Завтрак тоже был достойным. Бармены предлагают сделать кофе в баре, если скапливается очередь у кофе машины. И сквер под окном, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, СПАСИБО

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, prokudinamarina!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2019 г.

Дорогая Марина, добрый день!
От всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв! Ваша похвала нас окрылила, ведь счастливые гости – лучшая награда для нас!
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", с нетерпением ждем Вас снова, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Добрый день.
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Отель за предоставленный комфорт и уровень сервиса по демократичной цене (8800 руб.) в период с 08-10.10.2019 номер 614 (большая кровать + балкон). Достаточно большой номер. Впервые столкнулся с рядом крутых фишек, никогда нигде не встречающихся до этого. Удивило наличие в номере 2-х гантелей по 7.5 кг - Супер! Мини баскетбол, хотя я и не пользовался, но сама идея отличная, при более длительном проживании опробовал бы ))) Мини-дартс - аналогично. Цветная уточка на раковине. Меню подушек, так же нигде не встречал. Удивило наличие приставки Android-TV (возможно было бы замечательно немного расширить список каналов) и DVD-плеера с неплохим комплектом дисков. Если резюмировать и как то попытаться охарактеризовать, Отель Вознесенский уделяет большое внимание мелочам и это не может оставить равнодушным. Три дня назад жил в RAMADA (за значительно меньший номер, с неработающим климатом и невнятным бронированием отдал 8000 руб.), так что сравнивать есть с чем )
PS/ Единственное что огорчило, это вкус кофе на завтраке, но это может быть исключительно индивидуальным, хотя коллега согласился )
Еще раз, спасибо за проживание, успехов Вам в развитии и росте.

Совет по выбору номера: Был в номере 614 с видом на Харитоновский парк, у коллеги в 510 с таким же видом гантелей, дартса и "баскетбола" не было )))
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AntonLogachev!
LubovO3, General Manager в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Уважаемый Антон Владимирович, добрый день! От всей нашей дружной команды - огромное Вам спасибо за Ваш подробный отзыв, за отличные оценки! Мы счастливы, что у Вас остались приятные впечатления от проживания в нашем отеле! Нам было приятно окружить Вас заботой и уютом, обеспечить всем необходимым для полноценного отдыха. Желаем Вам незабываемых путешествий и будем рады видеть Вас вновь, до встречи!