Удобно, чисто, тихо, белоснежное теплое одеяло. Номер был на 5 этаже, где расположен круглосуточный бар. Вид из окна на парк. В парке гуляют утки по снегу. Рядом транспортная развязка и несколько кинотеатров.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, komfortivse!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость, благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили удобное расположение, оснащение номеров и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Бываю в Екатеринбурге в командировках довольно регулярно и всегда останавливаюсь здесь. Во-первых, очень удобное расположение - центр города в шаговой доступности, рядом прекрасный парк. Во-вторых - и это самое важное - удобство и чистота в номерах, ванная просто сияет, никакого запаха и сырости (те, кто много ездит, меня поймут). Кровати удобные, белье белоснежное!
Теперь про команду отеля: всегда восхищаюсь этими ребятами, работать с людьми непросто, но они всегда ведут себя достойно, улыбаются и всегда готовы помочь! Огромное спасибо, всегда рада вас всех видеть!
Ну ни завтраки - это отдельная песня для людей вне дома) и как же здорово начать трудный день с чашки хорошего кофе, яичницы, свежей булочки и джема! (Сразу скажу, это мой выбор, на самом деле шведский стол довольно обширный).

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 111_anna_767!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Дорогая Анна, добрый день! Огромное Вам спасибо за отличный отзыв, мы счастливы, что смогли окружить Вас уютом и теплом. С нетерпением ждем Вас снова в гости, добро пожаловать!
Если будут какие-либо особые пожелания - только сообщите!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 25 января 2020 г.

Ну где ещё можно получить завтрак в отеле с 7 до 12(!!!)? Сразу видна забота о тех, кто прибыл с запада и никак не может отойти от джет-лага... А разнообразие этих завтраков? Кроме стандартных блюд (и весьма широкого ассортимента, да ещё и меняющиеся каждый день) - селёдочка или квашенная капусточка -- с утречка? Приезжайте, сами пробуйте. Особый плюс - круглосуточная работа кафе-бара.
Хоть расположение практически в центре города (и это ещё один плюс), но конкретный район и то, что отель начинается с 6-го этажа - позволяют спокойно спать.
Обслуживающие отель ребята весьма молоды, но профессиональны.
Единственный обнаруженный недостаток - долгий нагрев воды в душе, но он совсем не портит общей картины.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, nail1312!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Дорогой гость! От всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вы оценили удобное расположение, оснащение номеров и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все было хорошо, чистый номер.
В первый день правда на нас свалилась штора, но это недоразумение сразу устранили.
Персонал отличный. Очень порадовала возможность заказа раннего завтрака, такое редко где встретишь!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, ksyuha88!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Уважаемая ksyuha88, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили удобное расположение, оснащение номеров и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Мне нравится этот отель, здесь уютно, хорошо готовят, приятный персонал. Отель в центре города Екатеринбурга, если пройти по улице вверху слева от отеля можно выйти на площадку Вознесенской горки и открывается шикарный вид на реку Исеть и красоты вокруг.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Galina_Anatolevna!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Дорогая Галина Анатольевна, огромное спасибо за отличный отзыв, за такие теплые слова в наш адрес!
Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления и положительные эмоции от нашего отеля, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля