Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

В отеле не первый раз. Очень уютно и кофортно в номерах. Персонал выше всяких похвал: выполнят любое пожелание быстро и качествено, помогут, подскажут, посоветуют. Лобби бар хорош не только обилием и разнообразием блюд шведского стола, но и разнообразием меню обедов и ужинов. Готовят чудесно. Спасибо за ваши золотые руки и добрые сердца. Команда подобрана суперпрофессионально!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Y8477VQ_!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Дорогая Ольга, от всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв!
Мы очень рады, что нам удалось окружить Вас заботой и предоставить все необходимое для комфортного отдыха.
Ваша похвала нас окрылила, ведь добрые слова творят чудеса!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Регулярно останавливаюсь в отеле. И каждый раз не подводит. Обрастает приятными мелочами. Уютно, приветливо,в непосредственнй близости от суда. Очень вкусный обед. Завтрак не самый разнообразный, но голодным не останетесь. Всё с душой и заботой о гостях.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 495tanyl!

Дорогой гость, мы очень-очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от проживания в нашем отеле, огромное Вам спасибо за Ваши теплые слова в наш адрес!
Нам было приятно окружить Вас заботой и уютом, обеспечить всем необходимым для полноценного отдыха. Желаем Вам незабываемых путешествий и будем рады видеть Вас вновь, до встречи!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все классно советую. Встретили тепло номера чистые советую во всех случаях персонал приветливый улыбчивый питания кухня все отлично все в шаговой доступности цены доступные все соответствует своим звёздам

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 787aslana!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Дорогая 787aslana, От всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв! Ваша похвала нас очень-очень порадовала! С нетерпением ждем Вас снова, добро пожаловать. Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Удобно, чисто, тихо, белоснежное теплое одеяло. Номер был на 5 этаже, где расположен круглосуточный бар. Вид из окна на парк. В парке гуляют утки по снегу. Рядом транспортная развязка и несколько кинотеатров.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, komfortivse!

Уважаемый гость, благодарим Вас за выбор нашего отеля, за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили удобное расположение, оснащение номеров и отметили работу персонала! Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только приятные впечатления и положительные эмоции от проживания в отеле "Вознесенский", добро пожаловать!

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Бываю в Екатеринбурге в командировках довольно регулярно и всегда останавливаюсь здесь. Во-первых, очень удобное расположение - центр города в шаговой доступности, рядом прекрасный парк. Во-вторых - и это самое важное - удобство и чистота в номерах, ванная просто сияет, никакого запаха и сырости (те, кто много ездит, меня поймут). Кровати удобные, белье белоснежное!
Теперь про команду отеля: всегда восхищаюсь этими ребятами, работать с людьми непросто, но они всегда ведут себя достойно, улыбаются и всегда готовы помочь! Огромное спасибо, всегда рада вас всех видеть!
Ну ни завтраки - это отдельная песня для людей вне дома) и как же здорово начать трудный день с чашки хорошего кофе, яичницы, свежей булочки и джема! (Сразу скажу, это мой выбор, на самом деле шведский стол довольно обширный).

Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 111_anna_767!
VoznesenskyHotel, Управляющий в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Дорогая Анна, добрый день! Огромное Вам спасибо за отличный отзыв, мы счастливы, что смогли окружить Вас уютом и теплом. С нетерпением ждем Вас снова в гости, добро пожаловать!
Если будут какие-либо особые пожелания - только сообщите!
С уважением, Любовь Осадчая, директор отеля