Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

отель очень понравился можно сказать полностью оправдал ожидания. Хороший район до центра 10-15 минут прогулочным шагом. Вид обалденный шикарные балконы. завтрак бесподобный и очень удобное время с 7 до 11, в выхи до 12.
минусы. думаю все таки в отеле 4 звезды плата выше среднего по городу можно уж 200 руб. не брать за парковку, а эту услугу предоставлять бесплатно. куча мест пустых на паркинге.
и больше всего расстроило, что какая то компания завтракала в 7.30 утра и ржали как кони. и никто с персонала не сделал замечание. Люди так то приехали к вам отдохнуть, много пар с детьми. В результате я не выспалась, а это была цель поездки в том числе.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Nady N!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Уважаемая Nady, благодарю Вас за выбор отеля Вознесенский и время, уделенное написанию отзыва. Мы очень рады, что Вы отметили наше местоположение, оснащение номера и завтрак. Действительно, с этого года услуги парковки стали платными, на подземном паркинге не все места принадлежат отелю, т.к . мы находимся на территории бизнес-центра. Спасибо за комментарий, касающийся стандартов поведения сотрудников, мы обязательно уделим этому дополнительное внимание. Мне бы очень хотелось исправить Ваше впечатление об отеле и предложить Вам спокойный номер повышенной категории, в случае, если Вы решите остановиться у нас снова. Еще раз спасибо за отзыв и отличного дня, директор отеля, Ольга Сухорукова.

Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Хороший, уютный, чистый номер. Отдыхали с детьми в прохладные и дождливые летние дни, нам дали 2 обогревателя в номер. Бар уютный, отличные завтраки, хороший бизнес-ланч. Персонал внимательный, доброжелательный. Место расположения отеля - прекрасное. Рядом парк. Магазин с продуктами в 10 м от отеля. Рядом сквер с фонтанами. Отдыхаем здесь не впервые, планируем еще.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, M6874LW_!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 сентября 2020 г.

Ответ:
Уважаемый, M6874LW_, благодарим Вас за выбор отеля Вознесенский и время, уделённое написанию отзыва. Благодарю Вас за время, уделенное написанию отзыва. От всей команды отеля мы благодарим Вас за высокую оценку работы отеля и комментарии касательно завтраков и бизнес-ланча. Будем рады видеть вас снова и отличного дня, директор отеля, Ольга Сухорукова.

Отзыв написан 25 апреля 2020 г.

Приезжали в марте, взяли номер делюкс только из-за балкона - преимущество перед другими отелями.
В целом номер плохим точно нельзя назвать: балкон шикарный, длинный, с видом на Харитоновский сад (не обманули), уборка ежедневная, номера, белье, туалет и ванна чистые, халаты, косметические принадлежности (шампунь, гель) прилагались, тишина, бесплатная доставка еды в номер - удобно.
Остались недовольны обслуживанием: персонал вроде старается, но соответствовать уровню не получается, от пакета романтик ожидали большего, фруктовое блюдо - нарезанные яблоки с апельсинами, ничего необычного, договаривались поставить блюдо в 23:30, мы приехали минут на 10-15 позже, блюда нет, пришлось звонить на ресепшен! Свечки предусмотрели - это очень порадовало (мелочь, которая приятна), но зажигалку не оставили, пришлось звонить на ресепшен, чтоб подняли зажигалку, телевизор не работал, обещали исправить, когда мы вернулись, каналы не настроили. Понятно уже, что жаловаться бесполезно.
Бар больше похож на обычную закусочную, меню очень скудное, даже в Маринс Парк Отель (3 звезды) шведский стол был просто королевский.
Мы не хотим жаловаться, чтоб вы натянули своих сотрудников, мы хотим, чтоб вы соответствовали своему уровню 4 звезды, и выполняли те услуги, о которых мы договаривались.

Совет по выбору номера: Сам номер плохим точно назвать нельзя, останавливаться вполне можно, но для завтрака, обеда и ужина лучше подобрать ресторан поприличнее.
1  Спасибо, _V8846JJ!

Уважаемый, гость, благодарим Вас за выбор отеля Вознесенский и время, уделённое написанию отзыва. Мне жаль, что Ваше пребывание в отеле было не комфортным. От лица команды отеля Вознесенский я приношу свои извинения за доставленные неудобства. Хочу Вас заверить, что мы внимательно анализируем все отзывы наших гостей и принимаем соответствующие меры. Благодарю Вас, что отметили оснащение и удобства номера, вид на парк, действительно – одно из наших преимуществ. Тем не менее, организация комплимента и подготовки номера оставляло желать лучшего, и мы обязательно учтем это на будущее и проведем соответствующую работу с персоналом и процедурами обслуживания. Мы с радостью готовы услышать Ваши рекомендации по улучшению завтрака, и жаль, что Вам не удалось найти в ассортименте шведского стало подходящего для себя блюда.Еще раз спасибо за отзыв и отличного дня, директор отеля, Ольга Сухоруков

Отзыв написан 8 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Чистые и уютные номера! Завтрак в виде шведского стола был великолепен! Удобное расположение. Вежливый персонал. Соотношение качества и цены идеально. Рекомендую данный Отель как для отдыха, так и для командировки

Спасибо, P8877UP_!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2020 г.

Уважаемый гость, добрый день! Огромное Вам спасибо за прекрасный отзыв, за отличные оценки!
Мы счастливы, что у вас остались приятные впечатления от пребывания в нашем отеле. Ждем Вас снова гости, добро пожаловать!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

В отеле не первый раз. Очень уютно и кофортно в номерах. Персонал выше всяких похвал: выполнят любое пожелание быстро и качествено, помогут, подскажут, посоветуют. Лобби бар хорош не только обилием и разнообразием блюд шведского стола, но и разнообразием меню обедов и ужинов. Готовят чудесно. Спасибо за ваши золотые руки и добрые сердца. Команда подобрана суперпрофессионально!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Y8477VQ_!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Дорогая Ольга, от всего нашего дружного коллектива - огромное Вам спасибо за Ваш отличный отзыв!
Мы очень рады, что нам удалось окружить Вас заботой и предоставить все необходимое для комфортного отдыха.
Ваша похвала нас окрылила, ведь добрые слова творят чудеса!
С нетерпением ждем Вас снова, добро пожаловать. Если будут какие-либо пожелания - только сообщите!
С наилучшими пожеланиями, Любовь Осадчая, директор отеля