Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 января 2021 г.

добрался до остановки ТЮЗ из аэропорта на автобусе №1
прошел через парк и вот уже в отеле
из плюсов номер с двумя окнами
но само расположение не прямоугольное
не привычно и не приятно
оснащение соответствует заявляемым звездам на мой взгляд
хотя чайник есть, а бутилированной воды к нему нет, парадоксально

Совет по выбору номера: я не пожалел о своем выборе этого отеля полностью оправдал ожидания соответствует своему высокому уровню
Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, KO74SY!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2021 г.

Дорогой гость, благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлением от пребывания в отеле «Вознесенский»! Нам очень жаль, что расположение номера вам не подошло. Администраторы в любое время готовы предложить вам альтернативу в выборе номера, чтоб сделать ваш отдых максимально комфортным. Что касается бутилированной воды в номере, в любом количестве она предоставляется по запросу. Спасибо, что отметили и положительные моменты вашего пребывания, нам это действительно важно! С наилучшими пожеланиями, менеджер службы приема и размещения, Пшеничная Галина

Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Хороший, уютный четырехзвездочный отель в центре города у парка. Внимание, ресепшн находится на 5 этаже. Поднимаетесь туда на лифте. Полностью соответствует 4 звёздам. Персонал вежлив и приветлив, быстро решает вопросы. Спасибо Алексею и техническому работнику за решение небольшой проблемы. Номера убираются хорошо. Хотелось бы кофемашину, хотя бы по просьбе. :) Единственный минус - дуло из окна. Думаю, что нужно, например проклеить швы или отрегулировать окна. В остальном, всё отлично. Обязательно буду останавливаться в этом отеле. Рекомендую.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, _X549UY!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Дорогой гость, благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв о вашем пребывании в отеле Вознесенский! Нам очень приятно, что вы отметили местоположение отеля, уют, чистоту, а так же готовность сотрудников помочь гостям. Спасибо, что поделились с нами и отрицательным моментом, это позволит нам еще тщательнее следить за техническими характеристиками отдельных номеров. Будем рады видеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, менеджер службы приема и размещения, Пшеничная Галина

Отзыв написан 16 ноября 2020 г. через мобильное устройство

11 дней гостила в отеле. Была долгая командировка. Очень понравилась работа бармена Георгия. Очень тактичный, профи бармен. Не ленивый, парень очень старается для комфорта гостей. Побольше бы таких хороших людей!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Culchik!

Дорогой гость, благодарим вас, что выбрали отель Вознесенский! Нам очень приятно, что ваше пребывание в отеле было скрашено хорошим обслуживанием, мы очень ценим то, что вы отмечаете сотрудников! Надеемся на новые встречи, с наилучшими пожеланиями, менеджер службы приема и размещения, Пшеничная Галина

Отзыв написан 31 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, расположение самый центр, подземный паркинг тёплый за 200 рублей, чисто, вежливый персонал. В стандартном номере всё есть включая халаты. Детскую кровать к приезду заправили. Завтрак хороший

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 850 085!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2020 г.

Дорогой гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны пребыванием в нашем отеле, спасибо, что отметили месторасположение отеля, комплектацию номера и завтрак. Будем рады видеть Вас и наших маленьких гостей вновь! С наилучшими пожеланиями, менеджер службы приема и размещения, Пшеничная Галина

Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Номер, персонал, место, чистота, уют. Качество на высоком уровне. Фото отеля и номера на сайте соответствуют факту. Прямо под окнами парк с прудом и утками. Летом, думаю, тут особенно хорошо. На окне наклейка примерно такого содержания - "Птицы в парке просыпаются в 5-6 утра, если не хотите чтобы они вас разбудили закройте окно"))).

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, H1452RG_!
Вознесенский Отель, Генеральный директор в Отель Вознесенский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Дорогой гость! От лица команды отеля Вознесенский искренне благодарю вас за такой подробный и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили уют и чистоту номера, качество услуг и персонал, а так же отметили соответствие фото и реальности! Летом прогулки в парке действительно особенно хороши, и мы очень надеемся, что вы приедете к нам вновь и убедитесь в этом. С наилучшими пожеланиями, менеджер службы приема и размещения, Пшеничная Галина