“По приглашению коллег”
Отзыв о Палех

Палех
Рейтинг № 203 из 1 844 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Несмотря на то, что мы остановились в другом отеле - похвастать рестораном в нашем перед коллегами из других городов, которые поселились более удачно, мы не могли. Поэтому приняли приглашение поужинать в ресторане при их отеле. Отлично!!! Меню роскошное. Выбор аперитива и столовых вин тоже впечатлил. Не заметили как время пролетело. Будем впредь грамотнее походить к выбору места для ночлегов в командировке - ресторан при отеле не менее важен!!!

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Pavel L!

Отзыв написан 23 августа 2015 г. через мобильное устройство

Все понравилось, спасибо за сервис и шеф повару, очень приятно приготовили то чего нет в меню по нашей просьбе, чай из самовара супер, очень роскошно:)

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, barkanovao!
Отзыв написан 4 июля 2015 г. через мобильное устройство

Чтобы попасть в этот ресторан, надо потрудиться. Он находится не в центре города, а на отшибе, около не самых симпатичных промзон. Странное месторасположение объясняется просто - ресторан является приложением к отелю и находится на втором этаже последнего. Судя по всему, сюда ходят именно посетители отеля, а на людей со стороны не рассчитывают. Между тем, ресторан стоит поискать - там невероятно вкусно. Меню написано в старорусском стиле, скажем, салаты обозначены как "закусь заморская". Особенно рекомендуется самовар со сладостями (на 2,5 литра) за 800 рублей. Там отличный чай с твердыми травами, к которому дают тарелку баранок, мед, варенье и почему-то сгущенку. Обслуживание очень внимательное, но ненавязчиво. Мы там целый вечер сидели в удовольствие. А иностранцы вообще должны быть в полном восторге. Цены нецелевые, но качество выше всяких похвал.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Duboviy!
Отзыв написан 23 марта 2015 г.

Жил в гостинице, где он находится, уставший зашел поужинать, с трудом дозвался официанта, наверное потому как совсем один там был, крепкого алкоголя вовсе нет, из еды я конечно не гурман но могу поставить твердую тройку... в общем в последующие дни я не ленился выходить из отеля!!! туда больше точно не пойду.

Дата посещения: март 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, 828pavelk!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

Только там никакой кремлевский повар не работает, он лишь помог разработать меню))) Ребята повора классно готовят!

Дата посещения: февраль 2015 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Explorer429919!

Путешественники, которые просмотрели Палех, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Палех? Поделитесь впечатлениями!