“...русью пахнет”
Отзыв о Палех

Палех
Рейтинг № 204 из 1 840 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 27 ноября 2015 г.

Внимание: цены, опубликованные на сайте, не соответствуют реальным. И очень существенно. И в худшую для посетителя сторону. А это очень мерзко и отвратительно. Заведение солиное, народу никого, обслуживание на высоте. Порции очень маленькие, дорого. Фирменная медовуха из берестяных стаканов восхитительна.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Andronus!

Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Небольшой уютный ресторанчик при гостинице Гранд-Холл. Оформлен достойно, выбор неплохой, персонал толковый.
Цены на уровне среднегородских.

Спасибо, H0chgelegen!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Несмотря на то, что мы остановились в другом отеле - похвастать рестораном в нашем перед коллегами из других городов, которые поселились более удачно, мы не могли. Поэтому приняли приглашение поужинать в ресторане при их отеле. Отлично!!! Меню роскошное. Выбор аперитива и столовых вин тоже впечатлил. Не заметили как время пролетело. Будем впредь грамотнее походить к выбору места для ночлегов в командировке - ресторан при отеле не менее важен!!!

Спасибо, Pavel L!
Отзыв написан 23 августа 2015 г. через мобильное устройство

Все понравилось, спасибо за сервис и шеф повару, очень приятно приготовили то чего нет в меню по нашей просьбе, чай из самовара супер, очень роскошно:)

Спасибо, barkanovao!
Отзыв написан 4 июля 2015 г. через мобильное устройство

Чтобы попасть в этот ресторан, надо потрудиться. Он находится не в центре города, а на отшибе, около не самых симпатичных промзон. Странное месторасположение объясняется просто - ресторан является приложением к отелю и находится на втором этаже последнего. Судя по всему, сюда ходят именно посетители отеля, а на людей со стороны не рассчитывают. Между тем, ресторан стоит поискать - там невероятно вкусно. Меню написано в старорусском стиле, скажем, салаты обозначены как "закусь заморская". Особенно рекомендуется самовар со сладостями (на 2,5 литра) за 800 рублей. Там отличный чай с твердыми травами, к которому дают тарелку баранок, мед, варенье и почему-то сгущенку. Обслуживание очень внимательное, но ненавязчиво. Мы там целый вечер сидели в удовольствие. А иностранцы вообще должны быть в полном восторге. Цены нецелевые, но качество выше всяких похвал.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Duboviy!

Путешественники, которые просмотрели Палех, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Палех? Поделитесь впечатлениями!