“День рождения!)”
Отзыв о Кибер Парк

Кибер Парк
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Парк аттракционов-симуляторов - единственное место в Екатеринбурге где собраны лучшие аттракционы России в одном месте. К услугам гостей "КиберПарк" - 10 сценариев и три современных симулятора, которые работают по технологии 3D, подвижны и буквально "переворачивают" посетителя с ног на голову (вращаясь градусов), интерактивны, т.е. посетители сами участвуют в процессе, управляя игрой (в отличии от пассивного просмотра сюжетов в 5D кинотеатрах). Также к услугам гостей: шлем виртуальной реальности HTC - Vive; приставка Sony PlayStation; детская мягкая комната для самых маленьких гостей; только в "КибеПарке" - аттракцион EnergyCub с самыми настоящими молниями в миллион вольт, играющими музыку. В "КиберПарке" можно отметить день рождения подростка. Можно заказать программу с аниматором или без и устроить чаепитие после посещения аттракционов. "КиберПарк" находится в ЦПКиО им. Маяковского (слева от центрального входа).

Отлично провели день рождения двоюродного брата в парке! В парке нам организовали стол и чай, все остальное принесли с дома. Всем всё понравилось и хватило места с развлечениями! Ещё и аниматор был весёлый и интересный.

Спасибо, Дмитрий Т!

Киберпарк порадовал множеством различных игр и развлечений. Все автоматы рабочие, так что беспокоиться о малом разнообразии не стоит. В субботу было много народу образовалась небольшая очередь на виртуальную реальность.

Спасибо, Ярослав Л!
Отзыв написан 5 недель назад

Именно сюда я бы порекомендовал сходить с детьми на выходных. Очень много различных игр и хорошая работа персонала данного парка. Подскажут и покажут, спасибо им!

Спасибо, rold1990!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Круто провели время у вас. Понравилась работа персонала и то, что всё работает чётко и ничего не поломано. Также шлем интересный.

Спасибо, sukanomer2!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересное место и увлекательное. Настоящее место для выходных. Друзья в восторге от поездки. Советую всем

Спасибо, Никиа А!

Путешественники, которые просмотрели Кибер Парк, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Кибер Парк? Поделитесь впечатлениями!