Отель Рамада (Екатеринбург)(Екатеринбург)
Бизнес-отель Сенатор(Екатеринбург)
Отель Онегин(Екатеринбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Отель "Высоцкий"(Екатеринбург)
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Гранд Авеню Отель(Екатеринбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Отдыхали 2 недели семьёй из двух взрослых и двух детей. Снимали домик номер 5 - по отзывам самый лучший домик на базе.
Домик называется "люкс", к такому типу относятся еще два - 8 и 11. Отличаются от других наличием мебели из кожзаменителя в большой комнате и менее потрепанным видом.
На базе два основных типа домов по размеру: 1 комнатный и 3х комнатный.
Так же есть отличие по удобствам - т.е. по их наличию или отсутствию. Соответственно вы либо бегаете по нужде в сортир на улицу и моетесь в душе за 100руб, либо у вас душ и туалет дома.
Есть еще капитальный корпус, но там мы не были, так как там номера только 2 и 1 комнатные, а нам нужно было 3 комнаты и кухню, чтобы готовить младшей (ей 1.5 годика).
Сразу напишу о еде. Еда не предназначена для детей и нет никакого выбора. Каждый день дают салат с майонезом, суп с майонезом, второе тоже часто с майонезом и сыром. Пища очень жирная. Только утром дают кашу, но и то обязательно с маслом. Короче еде типа - "прощай фигура". Ребенку такая пища конечно не подходит и если вы думаете о здоровье ваших детей, то эта турбаза не для вас.
Обслуживание в столовой тоже своеобразное: есть официанты, но у некоторых из них сложилось стойкое мнение, что тарелки вы должны сами за собой убирать - многие так и делают. Мы не убирали принципиально, дошло до скандала, который к чести заведующей производством вылился в выговор официантке и принесением нам извинений за неудобство.
О развлечениях:
Развлечения сводятся к прокату единственного катамарана (два других сломаны), лодки (есть только 2х местные, соответственно с двумя детьми уже не покатаешься), есть прокат катера за 950руб за 15мин. Есть прокат велосипедов - велики в хорошем состоянии, но территория базы слишком маленькая для них, а ездить за территорию некуда.
Можно сходить в баню. Баня - это огромный двух этажный дом, в котором могут поместиться легко 20-30 человек. Поэтому когда ты идешь вдвоем или втроем, то чувствуешь себя там крайне неуютно. Наверху большой биллиард, но только один кий. Парная - это больше сауна. Пар сухой 120 градусов. При этом веники не дают и даже не продают. Пришлось заготовить самому.
О тишине:
Тишина на базе есть! Но, только в плохую погоду и только в будние дни. В выходные вы оказываетесь в центре вечеринки по принципу: слушаем того у кого магнитола громче. Поэтому готовьтесь что заснуть в пятницу и субботу удастся не раньше 00-00. Не смотря на то что после 23-00 шуметь как бы нельзя, но сама же администрация это правило нарушает - бар грохочет музыкой гораздо дольше. А так как домики это просто фанера, обшитая сайдингом, то вы получаете эту дискотеку с доставкой до вашей кровати - не помогают даже бируши. Разумеется, что днём в выходные музыки еще больше и громче. Не понимаю зачем ехать на природу, что бы не слушать плеск воды и пение птиц, а забить всё этим аудиохламом!
Зато в буднии - там прекрасно - тихо - настоящий кайф!
О разрухе:
В целом база сделана не плохо, но как и любая вещь - она требует ухода и поддержания в рабочем состоянии. Но у меня сложилось стойкое впечатление, что хозяева базы на это просто забили. В домиках межкомнатные двери не закрываются (мы успели пожить в трех домиках 5,8 и 6 - везде одно и тоже), краны текут, душевые кабинки не закрываются - из за чего на полу постоянные лужи. Кровати расшатанные, в домике №6 в ванное постелена на полу плитка, но она положена прямо на фанеру и поэтому просто отлетела - практически вся!!! Мы реально боялись что сломаем ногу или дети покалечатся - хорошо что в этом домике нам пришлось провести только одну ночь.
На пляже стоят качели с мягкими подушками, удобно, но они ВСЕ раздолбанные - нет ни одной целой!!!
Об автономном питании:
На базе есть автономное электроснабжение - это плюс, но когда на 6 часов вырубило свет и включили дизельгенератор - мы прокляли всё! Вопреки здравому смыслу генератор расположен не вдалеке от жилой постройки, а прямо в центре базы, наш домик №5 был в 30 метрах от него, а домик №4 вообще в 5 метрах! В результате заснуть удалось только в 1-00 когда генератор вырубили и электричество восстановилось.
О розетках:
Мы брали с собой ТВ плейер с любимыми мультиками для детей. К моему удивлению в домике катастрофическая нехватка розеток. Телевизор воткнут в розетку и рядом другой нет, зато можно взять на прокат удлинитель за 100руб в день!!! Я плюнул - съездил в город и купил тройник за 20руб.

Смена белья: Бельё меняют 1 раз в 7 дней.
Подушки не удобные - слишком высокие.
Одеяла и простыни как в поездах. Одеяла теплые и колючие, простыни тонкие - поэтому через них одеяло колется.

В целом впечатление:
цена средняя,
еда - вкусно, но не для детей
очень шумно по выходным,
инфраструктура не ремонтируется,
само место - красивое

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mpo1973!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место рядом с Екатеринбургом. Свежий лесной воздух, аромат пихты и земляники... Останавливались в летнем домике. Удобства на улице, но на пару дней- ничего. За 1500р. в сутки за двоих с 3 разовым питанием (очень неплохим). Дети до 7 лет бесплатно. В домике 2 местная кровать, шкаф, тумбочки, журнальный столик, 2 стула, масляный электрообогреватель на случай холода, жк тв, электрочайник и на веранде обеденный стол с 2 стульями- вобщем неплохо. Домики находятся прямо в лесу, среди деревьев. Возле каждого домика мангальная зона со столом и скамейками. На пляже песок. Установлены качели, детская площадка с батутом, пара тренажеров, натянута воллейбольная сетка.
Из минусов: нет сеток на окнах, много ос- только почуят что-то с'едобное- налетают. Несколько человек покусали- хотя обработать территорию от них не проблема.
Стационарные мангалы установлены только возле благоустроенных домиков- их немного и заняты они, говорят, чуть ли не с зимы. А у летних домиков- либо устанавливаете свой, либо берете напрокат в администрации. Напрокат можно взять также лодки, катамараны, шезлонги на пляже и т.п.
Вода в озере в августе цветет- но желающих искупаться это не останавливает.
Итог: если вас не пугает отсутствие удобств, то летний домик за такую цену с питанием- отличный вариант. Если хочется с удобствами- бронируйте домик заранее или номер в корпусе.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

Решили съездить за город на выходные, выбор пал на базу, т.к. судя по фотографиям место неплохое. По сути так и оказалось - природа, много деревьев на территории, место ухоженное, пляж чистый с возможностью взять лодку на прокат, поиграть в волейбол, на песке мусор не был замечен.

К сожалению персонал (как это часто случается) оставляет желать лучшего, в частности администраторы показали себя с худшей стороны, думаю, на такие должности следует нанимать людей более человеколюбивых.
Осталось неприятное ощущение от этого места.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Natalya B!
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Место очень тихое, мы ездили зимой. Жили в гостинице, номер повышенной комфортности, чисто, есть большие две комнаты, большая ванная, посуда, телевизор, кондиционер, холодильник. на территории чисто, вкусно кормят, есть беседки с мангальной зоной, можно прокатиться на снегоходах и тюбинге. Есть баня, сауна.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Екатерина Ж!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Отличное место для отдыха на озере Таватуй.
Песочек. Чисто. Есть детская площадка с горками.
Нет назойливой громкой музыки как на всем побережье Таватуя.
Хорошо и спокойно можно отдохнуть с детьми.
Ездим туда часто. Заплатил на въезд, машину поставил и отдыхай спокойно. Можно пообедать в столовой на территории базы

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Елена Б!