“Вечером после кино”

InTouch Cocktail Bar
Рейтинг № 134 из 1 840 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Концептуальный бар с правильными напитками и дружеской атмосферой для современных молодых людей. Мы транслируем матчи чемпионата мира по футболу.
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Работает до поздна. Очень вкусные бургеры. Коктейли вкусные. Цены средние. Если коктейля нет в меню. Могут смешать из компонентов.
Очень понравился :)

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, klednev!
CaptainInTouch, Владелец в InTouch Cocktail Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2017 г.

Благодарю за ваш отзыв. Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Из плюсов - очень красиво оформлен бар. Помещение очень маленькое, мало проветриваемое. Думаю такое заведение подойдёт больше для студентов по атмосфере.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, U7698GY_!
CaptainInTouch, Владелец в InTouch Cocktail Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2017 г.

Добрый день. Вы правы, что атмосфера бара скорее молодежная. Особенно по понедельникам, когда мы делаем staff-историю "Три коктейля по цене одного".

Отзыв написан 2 октября 2017 г.

Нашел в Екатеринбурге этот бар абсолютно случайно. А потом, как выяснилось, даже создателей этого бара знаю))) Очень хороший коктейльный барчик. Небольшое заведение с хорошей музыкой, хорошим кальяном, приятной атмосферой, вкусной едой и отличными коктейлями. Был там два вечера подряд. Один и с друзьями. Оба раза все гуд))) Рекомендую к посещению.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Elroir!
CaptainInTouch, Владелец в InTouch Cocktail Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2017 г.

Благодарим за отзыв! Он очень вдохновляет всю команду барчика на дальнейшую работу.

Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Хорошее место с вкусными коктейлями и своей особенной атмосферой. Сидели с друзьями и экспериментировали с различными напитками. Спасибо барменам за хорошие советы, умение делать правильные коктейли и главное - предлагать именно то, что нам больше всего подходило в тот момент :)
Рекомендую!

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Sergey_Zax!
CaptainInTouch, Владелец в InTouch Cocktail Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2017 г.

Спасибо за ваш отзыв. Особенно приятно, что он затрагивает атмосферу, над которой мы скрупулезно работаем каждый день в течение более трех лет. Ждем вас в наших стенах снова!

Captain InTouch.

Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Красиво. Бармены мастера своего дела. Коктейли огонь. Обстановка прям на позитиве и это радует. Молодцы

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Alinaaal!
CaptainInTouch, Владелец в InTouch Cocktail Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2016 г.

Благодарю за лестный отзыв!
Ваш Captain InTouch

Путешественники, которые просмотрели InTouch Cocktail Bar, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект InTouch Cocktail Bar? Поделитесь впечатлениями!