“Хороший паб”

Вид кухни: Британская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Барная атмосфера
Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, богатый выбор алкоголя.
Чуть прихрамывает обслуживание - то официант прямо в ухо дышит, все время рядом крутится и что-то навязчиво спрашивает, то не дождёшься. Блюда принёс не всем в одно время, а в разнобой.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Rendt!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Возможно, лучший паб города. Достойный интерьер, вкусная и разнообразная кухня на любой вкус. Выбор пива хоть и не огромный, го выбрать есть из чего. Официанты старательные и дружелюбные. В общем, смело рекомендую для посещения.

Спасибо, l4r3tw!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

На мой взгляд, одно из лучших заведений Екатеринбурга. Отличная кухня, неплохой выбор блюд, при этом и разнообразие, и нет излишней перегруженности. "Правильный", аутентичный интерьер. Вышколенный персонал.
Причем одинаково хорошо и "для вкусно поесть" и для посидеть и выпить с друзьями.

Спасибо, alextka!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

После качественного шопинга, кушать мне очень хочется) Поэтому я захожу в любимую Британию. Мне там нравится все! Еда, сервис и интерьер. Все продумано до мелочей. Там приятно находится, там приятно проводить время с друзьями. Официанты ненавязчивы, но всегда рядом и готовы обслужить. А вы пробовали их кальмарчик с овощами? Если нет, то рекомендую от души.

Спасибо, dudukaS!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Отличные континентальные завтраки, очень сытные, в обед проходят бизнес-ланчи, ужины подают прямо в номер! Можно заказать ужин даже ночью!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Анастасия Т!

Путешественники, которые просмотрели Британия, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Британия? Поделитесь впечатлениями!