“Классное место”

Мой Друг Оливье
Рейтинг № 1 из 1 738 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Еда должна быть вкусной, музыка – негромкой, стул – удобным, интерьер – уютным, официант – любезным, а сосед – приятным. Это образ идеального заведения? Для нас тоже. Ресторан "Мой Друг Оливье" предлагает вкусную русскую, итальянскую, французскую кухню. Вино, вино, вино! Достойный выбор для интересующихся, не искушенных и разбирающихся в вине, по привлекательным ценам.

Уютная атмосфера, Отличная кухня, домашнее вино, внимательный персонал, отдельное спасибо официанту Валерии!

Спасибо, shevlyakovaas!
Александр Х, Управляющий в Мой Друг Оливье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Приветствуем, Shevlyakovaas! Очень приятно и радостно читать Ваш отзыв! Спасибо за пятерочку! Обязательно передадим Ваши теплые слова Валерии! От лица всего нашего дружного коллектива желаем Вам прекрасного настроения и с нетерпением ждём новой встречи!

29 мая 2018 года отмечали в заведении юбилей супруги. Обслуживал официант Дмитрий. В заведении были в первый раз, по совету данного ресурса. На tripadvisor у заведения высокий рейтинг при большом количестве отзывов. Жена заказала классический цезарь и картошку под сыром, ей блюда понравились. Я заказал стейк медиум рейр и фирменный салат оливье, качество на высоком уровне, придраться не к чему. Из напитков жена брала шампанское и чай, я брал пиво: фирменное и шпатен. По напиткам, шампанское достойное, чай хороший. Пиво фирменное - самое обычное, не ожидал лучшего обычное российское пиво. А вот шпатен разочаровал. То что мне принесли было хорошим пивом, но к шпатену имеющее крайне далекое отношение. В целом остались очень довольны, обслуживание великолепное, все вежливы и отзывчивы, официант знает меню и советует по запросу великолепно. Персонал заботится об имидже ресторана и не дает повода дать какое-либо замечание. По просьбе Дмитрия оставляю отзыв и благодарю за отлично проведенное время. Супруга поблагодарила за такой удачный выбор. Уверен что мы еще вернемся.

Спасибо, Георгий Ш!

Bonjour, Георгий Ш! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Обязательно предадим Ваши теплые слова Дмитрию и обратим внимание на качество пива! От лица всего персонала выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь и напоминаем, что у нас появились вкуснейшие завтраки с 8 до 12 часов в будние дни и с 9 до 12 в выходные ;) Ещё один прекрасный повод для встречи с другом Оливье ;)

Был дважды. Семьей с маленьким ребенком и с друзьями. Оба раза остались приятные впечатления как от кухни, так и от сервиса (спасибо, Валерия!) и внешней обстановки ресторана. Ну и конечно, салаты оливье тут на любой вкус. Обязательно вернусь попробовать десерты.

Спасибо, Sergey_Zax!

Bonjour, Sergey_Zax! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. От лица всего персонала выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь, чтобы Вы могли попробовать наши вкуснейшие десерты :)

Не все понравилось. Оливье был вкусным, а паста с креветками отвратительная. Во-первых, принесли еле тёплую, во-вторых, креветки были ужасного качества-как из мокрого картона. Обслуживание отличное.

Спасибо, larisalikhacheva!

Приветствуем, larisalikhacheva! Мы приносим свои искренние извинения! Очень хотим разобраться в данной ситуации. А для более четкого понимания, мы бы хотели задать Вам пару вопросов. В какой день/время состоялся Ваш визит? Может быть, Вы припоминаете имя официанта? Обращались ли Вы к менеджеру с вопросом по качеству блюд? В свою очередь обещаем Вам, что мы детально разберёмся в ситуации. Спасибо огромное за обратную связь!

Доверились отличным отзывам. Не с первого раза попали в этот ресторан, что ещё больше подогрело к нему интерес. В итоге интерьер мне не понравился, нас усадили вдоль стены за длинны стол спиной ко входу, очень неудобно. Чтобы помыть руки, нужно стоять очередь в туалет, их всего 2- маленькие кабинки прямо у входа. Когда я делала заказ, официант уточняла, мне блюдо по бизнес ланчу или по меню. На мой вопрос, в чем разница, ответила, что в цене и размере порции. В итоге разница оказалась ещё и в составе блюд. Например суп пюре по бизнес ланчу делают из шампиньонов, в то время как по меню в состав так же входят белые грибы и ещё какие-то (не помню уже). Да и по вкусу не могу сказать, что было нечто особенное. Честно говоря, в других ресторанах ели вкуснее. Если ещё буду в Екатеринбурге, в этот ресторан вряд ли вернусь.

Спасибо, Kalinina_13!

Дорогая Kalinina_13! Очень раздосадованы, что не оправдали Ваши ожидания. От лица всего заведения приносим глубочайшие извинения и очень хотим разобраться в ситуации. Поэтому хотелось бы уточнить пару моментов. В какое время и день состоялся Ваш визит? Помните ли Вы имя официанта? В свою очередь, мы обещаем, что проведём работу над ошибками и, благодаря Вам, станем лучше. Благодарим Вас за обратную связь!

Путешественники, которые просмотрели Мой Друг Оливье, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Мой Друг Оливье? Поделитесь впечатлениями!