“На бизнес-ланч сюда ходить не стоит”

Мой Друг Оливье
Рейтинг № 1 из 1 777 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Еда должна быть вкусной, музыка – негромкой, стул – удобным, интерьер – уютным, официант – любезным, а сосед – приятным. Это образ идеального заведения? Для нас тоже. Ресторан "Мой Друг Оливье" предлагает вкусную русскую, итальянскую, французскую кухню. Вино, вино, вино! Достойный выбор для интересующихся, не искушенных и разбирающихся в вине, по привлекательным ценам.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ставлю четверку, а не тройку лишь за то, что раньше все было очень вкусно и если прийти сюда не в бизнес-ланч, то и обслуживание, и кухня хорошие. Однако с каждым разом ждать бизнес-ланч становится дольше. В последнее посещение ждали бизнес-ланч больше часа. Видно было, что официант очень торопиться и не особо вежлив, предупредил нас, что "ждать надо будет очень долго, от него ничего не зависит". Одно блюдо из основного меню было плохого качества - видимо тоже, из-за того, что слишком много много заказов, делали в спешке.

Меню бизнеса тоже сильно отличалось от аналогичных заведений - все блюда были интересные, выбор был большой. Сейчас все стандартно - оливье/витаминный салат, котлета/отбивная ит.п. Возвращайте свою индивидуальность, ребята, иначе станете, как все среднестатистические заведения города.

Спасибо, Maria P!
Ирина Т, Управляющий в Мой Друг Оливье, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Приветствуем, Maria P! Очень раздосадованы сией новостью, это совсем на нас не похоже. Приносим глубочайшие извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания. Благодарим Вас за обратную связь! Ждем Вас в гости, в надежде на более высокую оценку.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хороший выбор блюд. Несколько видов оливье и других салатов, паста, супы, закуски, хорошие мясные и рыбные блюда. Интерьер оригинальный, с велосипедами.

Спасибо, ilis_krou!

Bonjour, ilis_krou! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. От лица всего персонала выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь и напоминаем, что у нас появились вкуснейшие завтраки с 8 до 12 часов в будние дни и с 9 до 12 в выходные ;) Ещё один прекрасный повод для встречи с другом Оливье :)

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютная атмосфера. Доброжелательные официанты. Большой выбор салата оливье.
Чистые туалеты.
Но паста была переварена. Драник очень толстый-эти блюда не понравились.

Спасибо, Аксинья Д!

Приветствуем, Аксинья Д! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы нами. От всей Команды друга Оливье мы приносим искренние извинения за все минусы с нашей стороны. Очень хотим разобраться в ситуации и будем благодарны, если Вы ответите на несколько вопросов: В какое время состоялся Ваш визит? Может быть, Вы припоминаете имя Вашего официанта? Обращались ли Вы с вопросом по качеству блюд к менеджеру? Заранее благодарим Вас за обратную связь!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Люблю это место и для обеда, и для вечерних встреч с друзьями. Все вкусно и очень приветливые сотрудники! Спасибо официанту Валерии: очень приветливая и заботливая! Обязательно приду ещё не раз!

Спасибо, Cruiser339913!

Bonjour, Наталия К! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Обязательно предадим Ваши теплые слова Валерии! От лица всего персонала выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь и напоминаем, что у нас появились вкуснейшие завтраки с 8 до 12 часов в будние дни и с 9 до 12 в выходные ;) Ещё один прекрасный повод для встречи с другом Оливье ;)

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Показывали греческим друзьям город, все сказали , что это самое вкусное место. Ростбиф покорил всех! "Цена-качество" просто зашкаливает!

Спасибо, Ananis123!

Bonjour, Ananis123! Спасибо за обратную связь! Всей дружной командой товарища Оливье ждём с нетерпением в гости вновь и вновь! А еще мы запустили вкуснейшие завтраки с 8 до 12 часов дня по будням и с 9 до 12 в выходные! Поводов для встречи стало больше ;)

Путешественники, которые просмотрели Мой Друг Оливье, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Мой Друг Оливье? Поделитесь впечатлениями!