Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 15.08.2021
Бесплатная отмена до 14.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Hotels.com75 $
Priceline75 $
Agoda.com75 $
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Уютный, комфортный отель. В номере все есть, без изысков (шампунь, кондиционер, лосьон для тела (но пахнет ужасно), халат, тапочки). Матрас мягкий, 4 подушки (очень тонкие), тонкое одеяло. Но в номере тепло.
Завтраки приятные в ресторане при отеле, есть выбор горячего, закусок, нарезок и кофе.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, NinaTarasova!
Отзыв написан 17 января 2021 г. через мобильное устройство

Посетили семьей ЕКБ, остановились здесь и не пожалели. Жили в полулюксе. Кругом чистенько и чувствовалось, что здесь думают про гостей. Также вечером сходили с мужем в сауну. Тоже понравилось, никого кроме нас не было. Завтрак( входил в стоимость) в ресторане Крюшон, претензий никаких, кроме того, что создаётся толкучка возле шведского стола.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, leramira180!
Отзыв написан 12 января 2021 г. через мобильное устройство

Отель немного удивил, в таких маленьких отелях с 4 звёздами мы не останавливались. Очень маленький вестибюль, маленький ресторан, сам отель маленький, но номер стандартный, ванная просторная. Все необходимое есть, халаты, тапочки и т.д. по списку, все есть, даже два шкафа. Претензий нет почти, одно маленькое замечание по ресторану, мало места для шведского стола на завтрак, не очень удобно если есть ещё желающие. Я бы посоветовала разместить его по одной вытянутой линии, как во всех отелях, а не в закуточке буквой П. Ещё беда с парковкой, отель ее делит с жилым двором, мест практически нет, нужно за ранее бронировать, т.к. у отеля 5 кажется мест всего, +,- 2

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Lina S!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Великолепный бутик-отель расположен в удачном месте. Внутри все с отменным вкусом. Даже в номерах стандарт. Выдержан каждый штрих. Ресторанчик тоже впечатлил с хорошей стороны. Персонал молодой, услужливый и ненавязчивый. Убирают хорошо. 5 баллов смело!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, shell s!
Renomme_hotel_Ekb, Менеджер по связям с общественностью в Реноме , ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2020 г.

Дорогой гость!
Благодарим Вас за отзыв!

Спасибо, что оценили дизайн отеля и ресторан. Мы очень рады, что работа персонала всех служб была качественной и не доставляла неудобств. Каждый сотрудник старается вложить лучшее в свою работу, и нам очень приятно получать положительные комментарии :)

Желаем Вам самых лучших путешествий!

С Уважением,
Ольга, менеджер приема и размещения отеля "Реноме"

Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Для дня рождения подруги очень тщательно выбирала отель... Должно было быть сочетание многих факторов: уютный, в светлых тонах, в центре города, невысокое здание, подъем на лифте или по лестнице, большие номера, балконы, сауна, спортзал, сервис, ресторан при отеле, доставка еды в номер, и еще многое-многое другое... Пазл сложился именно здесь)). Очень рада своей находке!!! Радушный прием, отзывчивые сотрудники, чистота Рекомендую к посещению однозначно! Снизила балл только за то, что в люксе очень маленький и не застекленный балкончик)) Спасибо сотрудникам отеля за теплый прием Вернусь непременно))

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, 247natalyas!

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы очень рады быть частью праздника и делать всё возможное для хорошего отдыха :)
Балконы в "Люксах" не застеклены, но есть номера "Стандарт с балконом" с видом во двор - там балкончики застекленные. Если это важно, уточняйте при бронировании и мы подберем для Вас именно такой номер.
Пусть пазл складывается всегда ! :)
С наилучшими пожеланиями,
Ольга, менеджер приема и размещения отеля "Реноме"