“Очень вкусно и быстро.”

Вид кухни: Ближневосточная
Услуги: Резервации
Услуги: Резервации
Отзыв написан 22 января 2019 г. через мобильное устройство

Бываю по делам в Екатеринбурге и всегда стараюсь заехать в Плов на обед, очень нравится кухня. Хочу отметить, что несмотря на то, что загрузка заведения всегда полная , персонал очень быстро и качественно обслуживает. Но есть минус - приходится ждать пока освободится место (

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 21ElinaElina!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Очень часто бываю в Екатеринбурге и регулярно посещаю Плов. Я был еще в 10-15 местах подобного класса в этом городе и могу уверенно сказать (за себя) что по соотношению цена/качество это одно из лучших мест. Высокие потолки, нормально работающая вентиляция, отлично работающий персонал (за 50-60 посещений ни одного негативного поведения от официантов), правильные кальянщики, очень вкусная еда. Одним из самых приятных моментов является то, что на еде (количестве) не экономят - это выражается не в количестве, а именно в ингредиентах, их концентрации...Лучше их чая (брусничного, облепихового и.т.д.) нет нигде где я был (у нас в Москве такого тоже не встретишь). Бюджет на посещения с кальяном на воде на 3-4 человек от 3000 до 6000 тысяч.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, _G4205OX!
Отзыв написан 15 января 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение со своей специфической атмосферой, всегда вкусная еда и приветливый персонал. Единственный минус иногда надо ждать в очереди чтоб сесть за столик.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, B4867GF_!
Отзыв написан 19 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Как бы я не любила заведения находящиеся в тц, но это место показало класс) вкусная кухня, внимательные официанты и замечательный интерьер.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, k_diablo!
Отзыв написан 27 октября 2018 г. через мобильное устройство

Люблю бывать в этом ресторане. ОЧЕНЬ вкусная баранина. Приятная обстановка. Из минусов только то, что желающих в нем откушать всегда много, а по телефону не резервируют. Приходится либо ждать, либо кушать в соседних заведениях.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, FSergei!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Plov Project, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Чайхана Plov Project? Поделитесь впечатлениями!