“Ужин в командировке”
Отзыв о Стейк-Хаус

Стейк-Хаус
Рейтинг № 15 из 1 789 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторан с говорящим названием «Стейк-Хаус» открылся в историческом здании гостиницы «Исеть», одном из главных символов Екатеринбурга. Теперь в образцовом примере эпохи конструктивизма — правильные стейки, особенная атмосфера и вдохновляющий вид на вечерний город.
Отзыв написан 14 июля 2018 г.

Очень рекомендую - сэндвич с пастрами. Он был великолепен. Стейки очень вкусные. Миньон - великолепен. Правда картошка Фри - не совсем обычная. Она толстая и поэтому при прожарке получается не Фри. Все принесли очень быстро. Официанты профессионалы. Ориентируются и в винах и в мясе.

Спасибо, oksana s!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость oksana s! Благодарим вас за высокую оценку, очень рады, что вы остались довольны, непременно приходите вновь, у нас еще есть чем вас удивить!)

Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера очень позитивная, интерьеры уютные, еда замечательная.
Плотный салат из кальмаров, красная рыба недурна.
Жалко нет местного разливного пива.
Зачем с книг обложки посрывали?

Спасибо, SergeyLobanovMos!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Здравствуйте SergeyLobanovMos! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, очень приятно)
Учли пожелания по местному пиву, но надеюсь вам удалось попробовать те сорта, что представлены сейчас в меню, Бельгии, Ирландии, Австрии и России, есть достойные альтернативы!
Что касается обложек, то мы их не снимали), они достались нам в наследство с разных уголков мира, различных библиотек , учебных учреждений и антикварных магазинов, в следствии многолетней истории некоторые из них потеряли прежний вид, и да, какие-то не имеют обложек и даже страниц.
Будем ждать вас в гости вновь, попробуем удивить вас!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз в гостях в Екатеринбурге посещаю этот ресторан. Очень вкусные стейки и напитки, вино и пиво. Колоритный дизайн. Есть летняя веранда. Обслуживают быстро и качественно. Рекомендую мясоедам.

Спасибо, partyman007!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость party m!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно)! Здорово, что вам все понравилось, рады будем встретить вновь в нашем ресторане, приезжайте!

Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Атмосфера приятная, обслуживание чуток медленное.
Заказывали мясо. Я заказала с кровью. Была разочарована: принесли просто розовое. Ни сочности, ни вкуса. Может я не очень разбираюсь в мясе (хотя...), но мне кажется, что "с кровью" должно быть именно с кровью. На мой взгляд это показатель. Так что за мясом я бы сюда не стала приходить, тем более за такие деньги. К другим блюдам претензий нет.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Evgeniiak371!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость Evgeniiak371!
Меня зовут Яна, я управляющий ресторана Стейк-Хаус, очень приятно. Спасибо вам большое за обратную связь, очень расстроена тем, что вам не понравилось у нас,
если бы вы оставили свой контактный номер телефона для уточнения деталей, мы бы смогли разобраться в проблеме и решить ее.

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Не так давно заходили с мужем в этот ресторан, не могу сказать, что что-то запомнилось или удивило, но и ничего плохого не могу сказать. Интерьер выдержан в стиле, хотя кажется слегка грубоват, от чего ресторан оставляет за собой впечатление сугубо "мужского", обслуживание на четвёрку. Что касается самой еды, мне удалось распробовать палтус с бобами, салат из авакодо с креветками. Так скажем фишки ресторана попробовать не удалось, я не любитель говядины.. Мужу понравилось, брал пару стейков, названий я не запомнила.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Avery92!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2018 г.

Уважаемая Avery92, меня зовут Яна, я управляющий ресторана Стейк-Хаус,
прежде всего хочу Вас поблагодарить за отзыв, большое спасибо за обратную связь!
Мне искренне жаль, что мы не смогли вас удивить, ведь нам действительно есть чем гордиться, очень рада, что вашему супругу понравились стейки. Мы будем очень признательны, если вы дадите нам шанс попробовать сделать ваш следующий визит к нам более запоминающимся и заработать оценку 5!
Я, и наш шеф-повар Михаил Аракелов, который может рассказать о мясе очень много интересного будем рады познакомиться с вами, ждем обязательно в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!