“Отличное место для общения с друзьями мясоедами. ”
Отзыв о Стейк-Хаус

Стейк-Хаус
Рейтинг № 15 из 1 789 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторан с говорящим названием «Стейк-Хаус» открылся в историческом здании гостиницы «Исеть», одном из главных символов Екатеринбурга. Теперь в образцовом примере эпохи конструктивизма — правильные стейки, особенная атмосфера и вдохновляющий вид на вечерний город.
Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Знакомство с СХ запомнилось очень вкусными мясными блюдами с напитками и приятной атмосферой, поэтому решили повторить встречу. Обстановка не изменилась. Большие кожаные диваны и кресла, потертый дубовый паркет, кирпичные стены, дизайнерские люстры. Хороший вид на вечерний город.
Обслуживание тоже не подкачало. Юные администраторши прекрасны и милы. Официанты разбираются в мясных отрубах и знают толк в крепком виноградном соке.
Кухня выдаёт шедевры как на конвейере. Помидорный салат восхитительный. Казалось бы, чего тут такого, но на самом деле, все не только в хороших продуктах, надо все правильно соединить и отсечь лишнее. Филе -миньон, по шкале мягкости занимает высшую ступень. Также подзадорил рецепторы "лимонад огурец-базилик". Вкусно, свежо, базиликово. Ещё очень хотелось брауни, но не смоглось. Перенесу хотелку на следующий визит.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, LizaGTY!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2018 г.

Уважаемая LizaGT! Большое спасибо вам за отзыв, очень приятно))! Шеф-повар и вся наша команда шлёт вам большой привет и слова благодарности, ждём в гости вновь обязательно !

Отзыв написан 14 июля 2018 г.

Очень рекомендую - сэндвич с пастрами. Он был великолепен. Стейки очень вкусные. Миньон - великолепен. Правда картошка Фри - не совсем обычная. Она толстая и поэтому при прожарке получается не Фри. Все принесли очень быстро. Официанты профессионалы. Ориентируются и в винах и в мясе.

Спасибо, oksana s!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость oksana s! Благодарим вас за высокую оценку, очень рады, что вы остались довольны, непременно приходите вновь, у нас еще есть чем вас удивить!)

Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Атмосфера очень позитивная, интерьеры уютные, еда замечательная.
Плотный салат из кальмаров, красная рыба недурна.
Жалко нет местного разливного пива.
Зачем с книг обложки посрывали?

Спасибо, SergeyLobanovMos!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Здравствуйте SergeyLobanovMos! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, очень приятно)
Учли пожелания по местному пиву, но надеюсь вам удалось попробовать те сорта, что представлены сейчас в меню, Бельгии, Ирландии, Австрии и России, есть достойные альтернативы!
Что касается обложек, то мы их не снимали), они достались нам в наследство с разных уголков мира, различных библиотек , учебных учреждений и антикварных магазинов, в следствии многолетней истории некоторые из них потеряли прежний вид, и да, какие-то не имеют обложек и даже страниц.
Будем ждать вас в гости вновь, попробуем удивить вас!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз в гостях в Екатеринбурге посещаю этот ресторан. Очень вкусные стейки и напитки, вино и пиво. Колоритный дизайн. Есть летняя веранда. Обслуживают быстро и качественно. Рекомендую мясоедам.

Спасибо, partyman007!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость party m!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно)! Здорово, что вам все понравилось, рады будем встретить вновь в нашем ресторане, приезжайте!

Отзыв написан 5 июля 2018 г.

Атмосфера приятная, обслуживание чуток медленное.
Заказывали мясо. Я заказала с кровью. Была разочарована: принесли просто розовое. Ни сочности, ни вкуса. Может я не очень разбираюсь в мясе (хотя...), но мне кажется, что "с кровью" должно быть именно с кровью. На мой взгляд это показатель. Так что за мясом я бы сюда не стала приходить, тем более за такие деньги. К другим блюдам претензий нет.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Evgeniiak371!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость Evgeniiak371!
Меня зовут Яна, я управляющий ресторана Стейк-Хаус, очень приятно. Спасибо вам большое за обратную связь, очень расстроена тем, что вам не понравилось у нас,
если бы вы оставили свой контактный номер телефона для уточнения деталей, мы бы смогли разобраться в проблеме и решить ее.

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!