“Не первый раз и снова к ним”
Отзыв о Стейк-Хаус

Стейк-Хаус
Рейтинг № 15 из 1 789 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторан с говорящим названием «Стейк-Хаус» открылся в историческом здании гостиницы «Исеть», одном из главных символов Екатеринбурга. Теперь в образцовом примере эпохи конструктивизма — правильные стейки, особенная атмосфера и вдохновляющий вид на вечерний город.
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

На это раз бизнесланч! Отлично! И выбор и вкус блюд, предназначенных для поглощения в обед.

Действительно очень вкусно, и стоит того, чтобы заехать. Борщ, стейк, Селедка под шубой. Михаил Аракелов, шеф повар, и его команда не зря трудятся.

Обслуживание быстро и без нареканий.
Советую брать их фирменные различные чаи. Они вкусны, но чуть сладковаты.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, SerDJ0!
Екатерина У, Старший менеджер в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Сергей, прекрасного Вам дня!
Наша команда благодарит вас за высокую оценку и конечно же рада стараться!
Мы счастливы, создавать для Вас удивительные вкусы фирменных чаев.
Всегда ждем Вас в гости!

Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Понравилось все. Кухня, отношение персонала, интерьер, подача блюд. Высокий рейтинг вполне оправдан.

Спасибо, sapmsk!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость sapmsk! Вот спасибо вам за такие слова, за высокую оценку и отзыв, нам очень приятно! Спасибо, ждем в гости вновь!
Команда СХ.

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Карпаччо - всё как надо: много мяса, зелень подобрана так, что не оттеняет вкус, а только его добавляет (повару из Дона Оливия есть чему поучиться). Паштет с брусничным соусом - вкусно, два куска батона, идущие в комплекте малы для всего паштета, о чем честно предупреждает официант, берите дополнительный батон и наслаждайтесь вкусом. Стейк мачете, medium-rare - вкусовые сосочки ликуют, сочно, хочется есть не останавливаясь; мясо само по себе хорошо, можно не использовать перечный соус. Если хочется острого - скушайте стручок красного перца, лежащий на доске с мясом. Приятно дополнили мясо овощи гриль. Наличие кукурузы сперва удивило, но она хорошо снимает остроту; берите - не пожалеете. Чай чёрный с чабрецом - принесли чайник, в котором был пакет (который обычно для ресторанов продаётся), разочарование сменилось удовольствием, чай вкусный, явно не экономят на закупке. Решился на сладкое, взял чизкейк (представлен на фото), вкусно, приятно завершает обед. Официанты расторопные, стоит закончить блюдо и поставить тарелку на край стола - сразу же приходят и забирают, при этом, до того как тарелку не отставил, в зоне видимости их нет. Сервис! Настоятельно рекомендую данное заведение к посещению. Отдельный низкий поклон повару Убаю за стейк.

1  Спасибо, john1986spb!

Уважаемый наш гость john1986spb! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, мы очень рады вашему настроению, вся команда во главе шеф-повара Михаила Аракелова передают слова благодарности, и конечно, Убай) Ждем вас в гости вновь, вас и новых отзывов!)

Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Знакомство с СХ запомнилось очень вкусными мясными блюдами с напитками и приятной атмосферой, поэтому решили повторить встречу. Обстановка не изменилась. Большие кожаные диваны и кресла, потертый дубовый паркет, кирпичные стены, дизайнерские люстры. Хороший вид на вечерний город.
Обслуживание тоже не подкачало. Юные администраторши прекрасны и милы. Официанты разбираются в мясных отрубах и знают толк в крепком виноградном соке.
Кухня выдаёт шедевры как на конвейере. Помидорный салат восхитительный. Казалось бы, чего тут такого, но на самом деле, все не только в хороших продуктах, надо все правильно соединить и отсечь лишнее. Филе -миньон, по шкале мягкости занимает высшую ступень. Также подзадорил рецепторы "лимонад огурец-базилик". Вкусно, свежо, базиликово. Ещё очень хотелось брауни, но не смоглось. Перенесу хотелку на следующий визит.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, LizaGTY!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2018 г.

Уважаемая LizaGT! Большое спасибо вам за отзыв, очень приятно))! Шеф-повар и вся наша команда шлёт вам большой привет и слова благодарности, ждём в гости вновь обязательно !

Отзыв написан 14 июля 2018 г.

Очень рекомендую - сэндвич с пастрами. Он был великолепен. Стейки очень вкусные. Миньон - великолепен. Правда картошка Фри - не совсем обычная. Она толстая и поэтому при прожарке получается не Фри. Все принесли очень быстро. Официанты профессионалы. Ориентируются и в винах и в мясе.

Спасибо, oksana s!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость oksana s! Благодарим вас за высокую оценку, очень рады, что вы остались довольны, непременно приходите вновь, у нас еще есть чем вас удивить!)

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!