“Надежное место”
Отзыв о Стейк-Хаус

Стейк-Хаус
Рейтинг № 15 из 1 789 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторан с говорящим названием «Стейк-Хаус» открылся в историческом здании гостиницы «Исеть», одном из главных символов Екатеринбурга. Теперь в образцовом примере эпохи конструктивизма — правильные стейки, особенная атмосфера и вдохновляющий вид на вечерний город.
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Всегда вкусно и прекрасный сервис. Меню очень аппетитное. Наряду с мясом есть и рыба и морепродукты. Вкусные десерты.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Александр С!
Екатерина У, старший менеджер в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2018 г.

Александр, добро Вам дня! Душевное Вам спасибо за теплые слова!
Ваша уверенность в неизменном качестве кухни и сервиса - наша высшая ценность!
Приглашаю Вас в гости на Фестиваль "Держи Краба", в рамках этого фестиваля наш шеф-повар приготовил 5 блюд из дальневосточного свежайшего краба.
Всегда ждем Вас в гости!

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали вдвоём с мужем: брали два стейка прожарки медиум(Мне очень понравился Мачете, Амбассадор - в меньшей степени, но это ведь на любителя, кому - что) , салат и десерт брали на двоих, так как порции большие. В прошлый раз я заказала и салат , и стейк, и после салата поняла, что допустила ошибку, так как уже наелась и весь стейк не осилила. Салат Цезарь - у них он очень вкусный, и десерт Мильфей -выше всяких похвал! Ужин с бутылкой вина обошёлся нам во что-то в районе 5000. Место рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _D252HC!
Екатерина У, Старший менеджер в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2018 г.

Дорогая Елена! Наши повара благодарят Вас за искренний отзыв, ведь довольный гость - это самая высокая оценка!
Наш шеф-повар Михаил Аракелов уже подготовил осенний сет и приглашает вашу семью на ужин!
До скорой встречи

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

На это раз бизнесланч! Отлично! И выбор и вкус блюд, предназначенных для поглощения в обед.

Действительно очень вкусно, и стоит того, чтобы заехать. Борщ, стейк, Селедка под шубой. Михаил Аракелов, шеф повар, и его команда не зря трудятся.

Обслуживание быстро и без нареканий.
Советую брать их фирменные различные чаи. Они вкусны, но чуть сладковаты.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, SerDJ0!
Екатерина У, Старший менеджер в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Сергей, прекрасного Вам дня!
Наша команда благодарит вас за высокую оценку и конечно же рада стараться!
Мы счастливы, создавать для Вас удивительные вкусы фирменных чаев.
Всегда ждем Вас в гости!

Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Понравилось все. Кухня, отношение персонала, интерьер, подача блюд. Высокий рейтинг вполне оправдан.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, sapmsk!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость sapmsk! Вот спасибо вам за такие слова, за высокую оценку и отзыв, нам очень приятно! Спасибо, ждем в гости вновь!
Команда СХ.

Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Карпаччо - всё как надо: много мяса, зелень подобрана так, что не оттеняет вкус, а только его добавляет (повару из Дона Оливия есть чему поучиться). Паштет с брусничным соусом - вкусно, два куска батона, идущие в комплекте малы для всего паштета, о чем честно предупреждает официант, берите дополнительный батон и наслаждайтесь вкусом. Стейк мачете, medium-rare - вкусовые сосочки ликуют, сочно, хочется есть не останавливаясь; мясо само по себе хорошо, можно не использовать перечный соус. Если хочется острого - скушайте стручок красного перца, лежащий на доске с мясом. Приятно дополнили мясо овощи гриль. Наличие кукурузы сперва удивило, но она хорошо снимает остроту; берите - не пожалеете. Чай чёрный с чабрецом - принесли чайник, в котором был пакет (который обычно для ресторанов продаётся), разочарование сменилось удовольствием, чай вкусный, явно не экономят на закупке. Решился на сладкое, взял чизкейк (представлен на фото), вкусно, приятно завершает обед. Официанты расторопные, стоит закончить блюдо и поставить тарелку на край стола - сразу же приходят и забирают, при этом, до того как тарелку не отставил, в зоне видимости их нет. Сервис! Настоятельно рекомендую данное заведение к посещению. Отдельный низкий поклон повару Убаю за стейк.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, john1986spb!

Уважаемый наш гость john1986spb! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, мы очень рады вашему настроению, вся команда во главе шеф-повара Михаила Аракелова передают слова благодарности, и конечно, Убай) Ждем вас в гости вновь, вас и новых отзывов!)

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!