“Хороший ресторан”
Отзыв о Стейк-Хаус

Стейк-Хаус
Рейтинг № 15 из 1 789 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторан с говорящим названием «Стейк-Хаус» открылся в историческом здании гостиницы «Исеть», одном из главных символов Екатеринбурга. Теперь в образцовом примере эпохи конструктивизма — правильные стейки, особенная атмосфера и вдохновляющий вид на вечерний город.
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Обширное меню в ресторане обычно настораживает. Нельзя приготовить вкусно все блюда. И продукты из-за неравномерного спроса на блюда могут быть не очень свежие. Но этот ресторан - исключение. Заказывали и мясо, и рыбу. Все было отменного качества. Винная карта порадовала. Нашлось хорошее сопровождение к закускам и горячему. Обслуживание отличное. Атмосфера прекрасная. Не за что покритиковать. Хотя, авокадо в крабовом салате были жестковаты. Но, это такая мелочь по сравнению с общим впечатлением.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, dailyinf0!
Екатерина У, старший менеджер в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2018 г.

Дорогой гость! Мы счастливы слышать благодарность от Вас!
Непременно ждем вас вновь в гости!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Всегда вкусно и прекрасный сервис. Меню очень аппетитное. Наряду с мясом есть и рыба и морепродукты. Вкусные десерты.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Александр С!

Александр, добро Вам дня! Душевное Вам спасибо за теплые слова!
Ваша уверенность в неизменном качестве кухни и сервиса - наша высшая ценность!
Приглашаю Вас в гости на Фестиваль "Держи Краба", в рамках этого фестиваля наш шеф-повар приготовил 5 блюд из дальневосточного свежайшего краба.
Всегда ждем Вас в гости!

Отзыв написан 25 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали вдвоём с мужем: брали два стейка прожарки медиум(Мне очень понравился Мачете, Амбассадор - в меньшей степени, но это ведь на любителя, кому - что) , салат и десерт брали на двоих, так как порции большие. В прошлый раз я заказала и салат , и стейк, и после салата поняла, что допустила ошибку, так как уже наелась и весь стейк не осилила. Салат Цезарь - у них он очень вкусный, и десерт Мильфей -выше всяких похвал! Ужин с бутылкой вина обошёлся нам во что-то в районе 5000. Место рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _D252HC!
Екатерина У, Старший менеджер в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2018 г.

Дорогая Елена! Наши повара благодарят Вас за искренний отзыв, ведь довольный гость - это самая высокая оценка!
Наш шеф-повар Михаил Аракелов уже подготовил осенний сет и приглашает вашу семью на ужин!
До скорой встречи

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

На это раз бизнесланч! Отлично! И выбор и вкус блюд, предназначенных для поглощения в обед.

Действительно очень вкусно, и стоит того, чтобы заехать. Борщ, стейк, Селедка под шубой. Михаил Аракелов, шеф повар, и его команда не зря трудятся.

Обслуживание быстро и без нареканий.
Советую брать их фирменные различные чаи. Они вкусны, но чуть сладковаты.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, SerDJ0!
Екатерина У, Старший менеджер в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2018 г.

Сергей, прекрасного Вам дня!
Наша команда благодарит вас за высокую оценку и конечно же рада стараться!
Мы счастливы, создавать для Вас удивительные вкусы фирменных чаев.
Всегда ждем Вас в гости!

Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Понравилось все. Кухня, отношение персонала, интерьер, подача блюд. Высокий рейтинг вполне оправдан.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, sapmsk!
Яна П, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2018 г.

Уважаемый наш гость sapmsk! Вот спасибо вам за такие слова, за высокую оценку и отзыв, нам очень приятно! Спасибо, ждем в гости вновь!
Команда СХ.

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!