“Ресторан достоин посещения”

Стейк-Хаус
Закажите столик
Рейтинг № 15 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Описание: Ресторан с говорящим названием «Стейк-Хаус» открылся в историческом здании гостиницы «Исеть», одном из главных символов Екатеринбурга. Теперь в образцовом примере эпохи конструктивизма — правильные стейки, особенная атмосфера и вдохновляющий вид на вечерний город.
Отзыв написан 16 апреля 2019 г.

Интерьер. Все радует глаз: и мебель, и ремонт, и элементы декора. Даже только ради интерьера стоит сюда прийти. Порадовала забота об уюте гостей: кондиционер работал на обогрев, на диване присутствовала "шкура медведя", которая также помогала не замерзнуть.

Мы были в понедельник, вечером, казалось бы, не самое посещаемое время для ресторана. Но! Большой зал был закрыт под мероприятие, и нас пригласили пройти в малый зал. И было свободно всего 2 столика.
Кто-то раньше писал в отзывах, мол столики очень близко стоят друг к другу, и ты вынужден присутствовать на всех событиях, которые происходят вокруг тебя. Не соглашусь. И расстояния между столиками приличные, также между столиками расположены ширмы, поэтому гости заведения друг другу не мешают.

Персонал. Хочется использовать штамп из советских времен: "образцовая культура поведения".

Кухня. Очень приятно, когда реальное блюдо один-в-один соответствует фотографии в меню.
В целом - вкусно. Не со всеми вкусовыми комбинациями мы были согласны, как говорится, с автором не поспоришь, он видит это блюдо так. Например, не понравилось сочетание ростбифа и лука, маринованного в соевом соусе.
Но стейки - ооочень достойные! брали Нью-Йорк и стейк филе. Впечатлил теплый соус из боровиков, а фирменный соус - ну совсем не поняли ))

Если вы думаете, посетить этот ресторан иди нет, не сомневайтесь. Идите!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, welldone-96!
Екатерина У, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2019 г.

Дорогой гость!
Наша команда ресторана благодарит Вас за высокую оценку и приятный отзыв!
Нам всегда дорого настроение и впечатление гостя от ужинов
Мы будем счастливы вновь увидеться с Вами на атмосферных вечерах с правильными стейками!

Всегда Вам рады!

Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ещё одно приличное место, куда можно пригласить друзей. Обширное меню, которое никак не удаётся перепробовать. Интересно сделаны двери, интерьеры и пр.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, maybee20142014!

Дорогой гость! От всей души благодарим Вас за приятный отзыв!

Ждем Вас на атмосферные ужины с правильными стейками и мощным вином!

управляющий ресторана "Стейк Хаус"

Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

На день рожденья ввиду отсутствия времени заказали ужин домой через сайт компании и:
1. уже через несколько минут администратор с приятным голосом предельно вежливо, четко и корректно уточнил условия доставки и подтвердил заказ
2. заказ доставили ровно в указанное время в идеальных и удобных упаковках, подписанных сверху на каждой крышке так, что собрать любое блюдо с гарниром или салат с заправкой не только не составило труда, но и добавило некий элемент причастности к приготовлению самого блюда
3. качество заказанных блюд было просто отменным: соусы к мясу и салатам были подобраны идеально, само мясо просто таяло во рту. Пожалели, что не заказали десерт, но обязательно это сделаем при следующем посещении ресторана!
Будете в Екатеринбурге - не пройдите мимо! Категорически рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Роман К!
Екатерина У, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2018 г.

Дорогой Роман, большое Вам спасибо за теплый отзыв, а также за рекомендацию!
Ведь доверие гостя - наша высшая ценность!
Наш шеф-повар готовит вкусное обновление меню и уже в январе мы сможем вас порадовать новыми блюдами.
Всегда ждем Вас в гости!

Отзыв написан 29 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Выбрала данный ресторан из-за замечательных отзывов и недалеко от нашего отеля.
Стейки оказались выше всяческих похвал. Обширная винная карта и кальян в соседнем зале добавили огоньку в глазах. Вежливые, сознательные официанты и кальянщики.
Рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _A5505AZ!
Екатерина У, Управляющий в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2018 г.

Дорогой гость, душевное Вам спасибо за такой теплый отзыв!
Мы счастливы, что правильные стейки и особая атмосфера ресторана превзошли Ваши ожидания!

Всегда ждем Вас в гости!

управляющий ресторана "Стейк Хаус"

Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Обширное меню в ресторане обычно настораживает. Нельзя приготовить вкусно все блюда. И продукты из-за неравномерного спроса на блюда могут быть не очень свежие. Но этот ресторан - исключение. Заказывали и мясо, и рыбу. Все было отменного качества. Винная карта порадовала. Нашлось хорошее сопровождение к закускам и горячему. Обслуживание отличное. Атмосфера прекрасная. Не за что покритиковать. Хотя, авокадо в крабовом салате были жестковаты. Но, это такая мелочь по сравнению с общим впечатлением.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, dailyinf0!
Екатерина У, старший менеджер в Стейк-Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2018 г.

Дорогой гость! Мы счастливы слышать благодарность от Вас!
Непременно ждем вас вновь в гости!

Путешественники, которые просмотрели Стейк-Хаус, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Стейк-Хаус? Поделитесь впечатлениями!