Уютный уголок.

Устав от красоты города и суеты зайдите в парк, этот оазис посреди мегаполиса даст вам возможность... читать дальше

Отзыв написан 25 ноября 2018 г.
Лариса Ч
Екатеринбург, Россия
Оазис в центре города

Харитоновский парк - как оазис в самом центре города, тихий и уютный парк. Рядом много... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.
ELENA_MARIYA_EK
Екатеринбург, Россия
Прочитать 164 отзыва

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Небольшой уютный парк в центре Екатеринбурга. Здесь приятно просто прогуляться. Есть небольшой водоем с рыбками и птицами, которых любят покормить отдыхающие. В нем же расположен зимний сад. Здесь также иногда проводятся различные городские фестивали.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Юрий М!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Беседка за мостом не просто беседка, под ней был погреб, откуда по лифту поднимали мороженое во время отдыха владельцев усадьбы) так приятно уноситься в прошлое, представлять как это все было, место атмосферное)

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, shhegoleva96!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

На мое удивление именно в день моей свадьбы было чисто и уютно, Доволен. Всем советую. Берите с собой хлеб! Много хлеба!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Красивый парк с прудиком и ротондой. Его бы окончательно привести в порядок, вообще будет супер. Когда пруд не замерз- то можно кормить уток. Здесь много видов деревьев и гнездятся различные птицы. Есть школа юных ботаников.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Mikhail N!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

В Харитоновском саду приятно прогуливаться в любое время года! Это удивительное место. Груглогодично там плавают уточки, которых невозможно не покормить!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, katerina306!