“Атмосферно”
Отзыв о Friends Modern Diner

Friends Modern Diner
Рейтинг № 113 из 1 754 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Friends modern diner – это кофейня, дайнер и коктейль-бар в самом сердце города - в ТРЦ "Гринвич". Сюда можно зайти, чтобы выпить кофе или провести деловой обед, пригласить девушку на романтическое свидание или закатить безумную вечеринку. Для каждого сценария вашей жизни есть своё место, свой зал и своё меню!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная атмосфера. Хорошая кухня (мы заказывали сет роллов номер 4) и облепиховый лимонад, отличный! Обслуживание ненавязчивое, как раз то что нужно. Хочется вернуться в это заведение вновь

Спасибо, LanaGord!

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто здесь бываем с друзьями) очередь 1-5 компаний на входе всегда! Кухня вкусная, разнообразная и всё свежее) Любим их десертики и пасту) Приносят всё быстро) Фоном играет приятная, непринуждённая музыка, много колорита в заведении) Лайтовое место)

Спасибо, Irina131088!
Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли вместе с друзьями отметить нашу очередную небольшую радость и, собственно, на этом история не оканчивается.
Встретили нас очень дружелюбно и усадили на удобное для нас место. Выбор в меню просто огромный: тут и акции, и бизнес ланчи, и какие-то комбо-наборы; прямо-таки не меню, а целая эпопея о гастрономических подвигах. Хотя плохого в этом ничего и нет, даже приятно порой посидеть да повыдирать минуту другую.
Официант работал очень средне: не повторил наш заказ; принеся нам роллы, не дал посуду для соевого соуса и как-то в общем не сложилось о нём приятного мнения, чувствовалась что-то не самое приятное с его стороны.
По поводу самой еды ничего плохого не скажу точно, было вкусно, порции добрые, готовят быстро, да и при таком восхитительном соотношении цены/качества жаловаться на кухню было бы грешным делом.
Что же, замечательное место для встреча с друзьями, но нам, видимо, не повезло с официантом, а в остальном все было отлично.
(Ну а по поводу кальянов - есть такая беда, что из-за соседнего столика может нехило так накрыть облаком на достаточно немалое время, возможно, слабая вентиляция, а возможно, просто я такой вредный)

Спасибо, Даниил М!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно неплохое кафе, вежливые официанты и всегда свежая, вкусная еда(по крайней мере у меня так складывалось). Единственное, что напрягает- большое количество людей, но в принципе для кафе в ТЦ это вполне нормальная ситуация.
Иногда можно посетить, потому что в Гринвиче это одно из лучших мест, куда можно заскочить поесть.

Спасибо, Tamaseka!
Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Данное заведение посещала ранее, всего один раз и хотелось бы сказать впечатления остались приятные. На позитивных воспоминаниях будучи в Гринвиче решили зайти сюда перекусить, по интерьеру и работе персонала нареканий вообще нет, работают на пятерочку, а вот еда оставила желать лучшего:( выбрав в меню симпатичную лазанью по домашнему, я конечно понимала что реальное блюдо будет отличаться от картинки, но то что вместо лазаньи мне принесут порцию простого фарша в томатном соусе без намёка на лазанью, я предположить не могла:((( сотрудники кафе предложили убрать из счёта данное блюдо т.к.(внимание!!!) их повара постоянно (!) делают такие заготовки (?) и на лазанью постоянно жалуются посетители (!) . Сказать что я прифигела-ничего не сказать. Заместо лазаньи заказала кесадилью, двойное ожидание энтузиазма и хорошего настроения не прибавило, а также быстро закончившийся лимонад ( о чем хотелось бы сказать отдельно, ибо заказав 1 л лимонада, по факту мы выпили всего 0,5 л, а остальное просто лед:((( заметно усугубил ситуацию. Но есть и плюсы, кесадилья была очень даже ничего, хрустящая и пряная ))))
Подводя итог могу сказать, что лазанью заказывать не порекомендовала бы. Данный инцидент напрочь отбил желание идти сюда снова:((

Ну и фоточку "лимонада из льда" прилагаю XD

Спасибо, Daria B!

Путешественники, которые просмотрели Friends Modern Diner, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Friends Modern Diner? Поделитесь впечатлениями!