“Тот случай, когда бизнес-ланч лучше, чем основное меню....”
Отзыв о Friends Modern Diner

Friends Modern Diner
Рейтинг № 111 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Friends modern diner – это кофейня, дайнер и коктейль-бар в самом сердце города - в ТРЦ "Гринвич". Сюда можно зайти, чтобы выпить кофе или провести деловой обед, пригласить девушку на романтическое свидание или закатить безумную вечеринку. Для каждого сценария вашей жизни есть своё место, свой зал и своё меню!
Отзыв написан 21 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Столько разговоров об этом месте и дикая популярность (судя по числу ожидающих), но по факту ожидания не оправданы. Дважды приходил. К бизнес-ланчу вопросов нет. Вкусно, быстро.
Но, когда в другой раз пришли поужинать, то были несколько разочарованы. В роллах больше риса, чем начинки. Паста Болоньезе - просто отваренные макароны и обычный фарш, сухо и пресно. Дома макароны по-флотски вкуснее, если честно))
Действительно, тот случай, когда бизнес-ланч оказался выше всех похвал, а основное меню подкачало....

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Extraordinary447073!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с девушкой покушать и отдохнуть в данный ресторан, а по итогу были разочарованы. А в частности работой официанта по имени Оксана. Я заказал цезарь и рис Терияки, а девушка сет. Мне принесли салат и горячее одновременно, то есть пока я доел салат мой рис уже был холодный и не вкусный, курица сухая. Плюс та же самая официантка с отвращением на лице убирала соседний столик, что в принципе портит впечатление о сервисе. Минутой позже она чуть не разлила милкшейк на парня и со стекающими каплями по стакану и ее рукам поставила этот коктейль на стол гостю. Посмотрите на ее работу. Спасибо.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 878sashac!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотел посетить данное заведение. Посетил. Больше не буду.
Рекомендую данное заведение исключительно для любителей табака и любителей стирать свою одежду после обеда/ужина...
Закон о запрете курения в общественных местах не дошёл до данного заведения. Нет специально оборудованных кальянных комнат с вытяжкой и изолированных от остальных посетителей. Начиналось всё хорошо: пришли, сделали заказ, ждём... Меню отличное. Как только стали приносить еду, за соседние столики принесли кальяны.
Кушали, в итоге, полностью погрузившись в клубы дыма и вкушая аромат табака, вместо ароматов еды.
Вкус еды из-за этого казался ужасным. А табачный дым из одежды придётся выстирывать дома.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, ColdSNG!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная атмосфера. Хорошая кухня (мы заказывали сет роллов номер 4) и облепиховый лимонад, отличный! Обслуживание ненавязчивое, как раз то что нужно. Хочется вернуться в это заведение вновь

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, LanaGord!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто здесь бываем с друзьями) очередь 1-5 компаний на входе всегда! Кухня вкусная, разнообразная и всё свежее) Любим их десертики и пасту) Приносят всё быстро) Фоном играет приятная, непринуждённая музыка, много колорита в заведении) Лайтовое место)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Irina131088!

Путешественники, которые просмотрели Friends Modern Diner, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Friends Modern Diner? Поделитесь впечатлениями!