“Отличный спорт-бар”

Спорт-бар Бомбардир
Рейтинг № 586 из 1 840 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Бразильская
Описание: Спорт-бар «Bombardier» - это новое знаковое гастрономическое заведение для Екатеринбурга, пропитанное азартом, хорошим настроением и теплой атмосферой! Именно здесь вы можете, наслаждаясь отменной едой, посмотреть трансляции топовых матчей и соревнований, выплеснуть эмоции, болея за любимую команду, встретить известных спортсменов и просто душевно провести время!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Хороший интерьер. Просторное помещение. Заходили после работы, очень вкусно поужинали. Обслуживание отличное

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Натали П!

Отзыв написан 19 января 2016 г.

Обедал в данном заведении по рекомендации, сказали, что хорошие бизнес-ланчи, к сожалению попробовать не удалось, так как я не мясоед, поэтому заказал телапию и салат, и не разочаровался. Цены соответствуют качеству. Все, от обслуживания до еды - отличного качества. Из минусов отмечу очень скользкую лестницу, ведущую на второй этаж в бар, не дай бог, кто убьется... А в остальном - только приятные впечатления. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.

Дата посещения: январь 2016 г.
2  Спасибо, ilyafant!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Понравилось смотреть игру Автомобилиста в режиме онлайн, а не на трибуне - с одной стороны - смотришь игру, с другой - ужинаешь :) Понравился большой выбор блюд в меню (на любой вкус, кажется), но готовят достаточно долго (о чем честно предупреждают, конечно, но все же).

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Nadezda C!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Все прекрасно - хороший бизнес-ланч, хороший интерьер, приятные официанты. Но мне кажется, что услуга "кальян", которая активно предлагается в кафе, неуместна - во-первых, это спортивное сооружение, во-вторых, много детей обедают, в-третьих, курение запрещено в общественных заведениях....

Дата посещения: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Father439!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Приходили смотреть трансляцию матча. В общем остались довольны. Все что заказывали было вкусно, особенно понравилась пицца. Обслуживание могло бы быть побыстрее, но в целом все очень приветливы и услужливы.
ТВ висят по всему периметру, не со всех столиков удобно смотреть.
Жаль, что пиво только безалкогольное и никаких алкогольных напитков не подают.) Объяснили это тем, что в здании детские спортивные секции и поэтому бар безалкогольный. Это для нас оказалось неожиданностью и единственным, что слегка омрачило наш визит.))

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Lanochka K!

Путешественники, которые просмотрели Спорт-бар Бомбардир, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Спорт-бар Бомбардир? Поделитесь впечатлениями!