“Отлично”

GERTZ бар-ресторан
Рейтинг № 148 из 1 733 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская

Стейки, которые здесь готовят на открытом огне, это вышка! Я, как ценитель мясных блюд, ответственно заявляю, что такие вкусные стейки сложно найти, тем более в нашем городе. Советую!

Спасибо, maksimsemenov80125!

Очень приличный бар даже по столичным меркам. Можно отлично потанцевать и выпить всегда найдётся что, благо выбор на стойке позволяет. Еда тоже вкусная и не расстроит.

Спасибо, Олег С!

У Герца такая атмосфера, что заряжает тебя и поднимает настроение. Особенно это чувствуется по выходным, когда много людей. Бармены хороши в коктейлях.

Спасибо, Vlad B!

Пришёл на бизнес- ланч в ресторан. Очень понравился салат фирменный «Герц». Обслуживал приятный официант, к сожалению, не помню имя…

Спасибо, saavruslan997!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Обслуживание хорошие, официанты приветливые и быстро блюда приносят, рекомендую попробовать фирменный салатик Герц, очень вкусный.

Спасибо, Антон С!

Путешественники, которые просмотрели GERTZ бар-ресторан, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект GERTZ бар-ресторан? Поделитесь впечатлениями!

;