“Отлично”

GERTZ бар-ресторан
Рейтинг № 975 из 1 770 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Стейки, которые здесь готовят на открытом огне, это вышка! Я, как ценитель мясных блюд, ответственно заявляю, что такие вкусные стейки сложно найти, тем более в нашем городе. Советую!

Спасибо, maksimsemenov80125!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приличный бар даже по столичным меркам. Можно отлично потанцевать и выпить всегда найдётся что, благо выбор на стойке позволяет. Еда тоже вкусная и не расстроит.

Спасибо, Олег С!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

У Герца такая атмосфера, что заряжает тебя и поднимает настроение. Особенно это чувствуется по выходным, когда много людей. Бармены хороши в коктейлях.

Спасибо, Vlad B!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришёл на бизнес- ланч в ресторан. Очень понравился салат фирменный «Герц». Обслуживал приятный официант, к сожалению, не помню имя…

Спасибо, saavruslan997!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Обслуживание хорошие, официанты приветливые и быстро блюда приносят, рекомендую попробовать фирменный салатик Герц, очень вкусный.

Спасибо, Антон С!

Путешественники, которые просмотрели GERTZ бар-ресторан, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект GERTZ бар-ресторан? Поделитесь впечатлениями!