“Божественно!”

кафе Тирамису
Рейтинг № 115 из 1 748 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Уютное кафе в старинном доме,
шуршание притихших голосов,
мне кофе аромат щекочет память,
не называя дат и адресов...
В уютных креслах пропадёт усталость
и чашка кофе бодрости придаст,
и радости добавит эта малость,
улыбкой приоткрыв сиянье глаз...
Мое общение с " Тирамису" было мимолетным, но я жажду продолжения... После утренней чашки айриш кофе, выпитой на залитой солнцем веранде субботний день задался как нельзя лучше!

Спасибо, guzovataja!

Отзыв написан 14 апреля 2017 г.

Приятная домашняя обстановка в ресторане, прекрасное достаточно быстрое обслуживание .. Качественная и вкусная еда ! очень понравилось, рекомендую всем посетить это милое и уютное заведение )

3  Спасибо, luba2108!
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Обожаю этот маленький ресторанчик в центре Екатеринбурга. Очень приветливый и ненавязчивый персонал, невероятно вкусная кухня))) была в Италии давненько, но здесь очень вкусно и атмосферно, каждый раз как в путешествие))), шикарна паста нерри с морепродуктами и самый вкусный тирамису в городе! Соотношение цена/качество отличное, обслуживание вполне быстрое, хороший обед - в час можно уложиться. К детям приветливы и доброжелательны, есть раскраски и настольные игры.

2  Спасибо, NatalyaKa!
Отзыв написан 7 января 2017 г.

Да, именно такое впечатление.
Примерно раз в год захожу сюда.
По прежнему стараются иметь в меню большой выбор бельгийского пива.
Но, половины нет в наличии, а бармен в нем не разбирается.
Из 4 заказанных блюд - два понравились (крокеты и салат с уткой), а два как-то не очень - сет закусок №2 и паста с соусом биск.
В остальном (пока) - милое, уютное место. Душевное.
Надеюсь, будет лучше.

1  Спасибо, Sergey_GUSI!
Отзыв написан 20 октября 2016 г. через мобильное устройство

Уютный итальянский ресторанчик в самом центре. Внутри очень по домашнему, приятная музыка и обслуживание. Вход слегка пафосный, кажется, что будет дорого), но на самом деле, цены обыкновенные. Кухня на троечку, в меню очень конечно красиво, но можно было и по вкуснее (хотя это конечно кому как)).

1  Спасибо, Максим Х!

Путешественники, которые просмотрели кафе Тирамису, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект кафе Тирамису? Поделитесь впечатлениями!