Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com
eDreams
Travelocity
Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Отель понравился. Не очень большой, но чистый, с хорошим персоналом, с хорошим расположением (в центре, но не на шумной улице).
Прилетел ночью, до отеля добрался около 3 часов ночи. Отлично встретили. Номер чистый, просторный, без малейших признаков табака. Санузел чистый. Присутствуют все гигиенические причиндалы, биде и халат.
Завтрак - шведский стол, с 7:00, площадь не очень большая, но все уютно. Шведский стол достаточно разнообразный, на любой вкус - от веганов и диабетиков до любителей набить желудок.
Общие впечатления очень позитивные. )))

The hotel is liked. It is not so large, but clear with a kind staff, good location (city center, but not loud street).
I arrived at night, reached hotel app. 3AM. The reception was good. The room was very clear and wide, without any nicotine fragrance. The restroom was clear with hygienic ones, a bidet and a bathrobe.
the breakfast is since 7AM, an area is not so large, but very snugly. Continental breakfast was rather wide range (from vegans to heavy eaters).
So the overall impressions are very positive. )))

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, AlexxxxxS!
Бизнес-отель Сенатор, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Бизнес-отель Сенатор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Добрый день, уважаемый гость!
Спасибо за то, что поделились своим отзывом.
Мы рады, что проживание в Бизнес-отеле "Сенатор" вызвало у вас очень позитивные впечатления :) Это - для нас лучшая похвала. С нетерпение ждём в гости, чтобы вновь порадовать Вас!
менеджер по работе с гостями Бизнес-отеля "Сенатор".

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Гостиница удобно расположена, в центре, все в шаговой досткпности! Номер чистый, мебель новая, возможность подышать воздухом на балконе, тихо, спокойно. Персонал отзывчивый, завтрак вкусный. всем советую!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, abarsu276422!

Благодарим за Ваш отзыв.
Нам очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы. МЫ всегда рады стараться для Вас.
менеджер по работе с гостями Бизнес-отеля "Сенатор".

Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Комфортный, очень удобный номер с раздельными зонами рабочей и для отдыха, две большие лоджии на разные стороны отеля. Гостеприимный, вежливый персонал. Чисто и опрятно. Тихо, спокойно и совершенно не дорого. Рекомендую

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, skakou580094!

Добрый день, уважаемый гость!
Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлениями от пребывания в Бизнес-отеле "Сенатор".
Мы рады, что Вам удалось насладиться нашим гостеприимством и всегда рады видеть Вас вновь!
менеджер по работе с гостями Бизнес-отеля "Сенатор".

Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

всё очень уютно, чисто и комфортно. просторный номер, есть рабочий кабинет. отдельно порадовала огромная лоджия на которой можно провести тёплый вечер, глядя на тихий центр города. парковка есть, к ней свой выход. всё очень понравилось

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, aborun412739!

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за такой приятный отклик и высокую оценку.
Мы рады, что проживание в Бизнес-отеле "Сенатор" пришлось Вам по душе.
Надеемся на новую встречу!
менеджер по работе с гостями Бизнес-отеля "Сенатор".

Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Уютный отель, удачное месторасположение, тихая улочка с односторонним движением, вежливый грамотный персонал. Пешая прогулка от отеля до Ельцин центра и затем в центр на Плотинку были прекрасным дополнением к пребыванию в данном отеле

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, dereme633733!
Бизнес-отель Сенатор, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Бизнес-отель Сенатор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от проживания в Бизнес-отеле "Сенатор".
Мы рады, что Вы отлично провели время и смогли насладиться отдыхом. Всегда готовы стараться для наших дорогих гостей.
С нетерпением ожидаем Вас вновь!