“Рататуй очень Испортился!!! ”
Отзыв о Рататуй

Рататуй
Рейтинг № 757 из 1 787 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько лет подряд Рататуй радовал нас (обслуживанием, кухней и ценами), НО! Сегодня 01.06.2018 всё изменилось! (Так случилось, что мы с мужем пол года не наведывались в любимое кафе).
Сегодня решили пообедать в здесь и были ужасно разочарованы!
Когда мы зашли, в течении 10 минут мы ждали администратора, но нас никто даже не думал встречать. Мы пошли по залу в поисках столика и даже (о чудо!) нашли вполне комфортный. Только мы расположились и сделали заказ, как откуда не возьмись всё-таки выплыла администратор и решила, что нам двоим слишком жирно сидеть за столом для четверых и растащила 2 маленьких столика, оставив нас за одним из них (обосновала это тем, что ей нужно посадить других гостей). И рядом с нами посадили двоих здоровых мужиков, которые очень громко и нецензурно обсуждали как кто-то разорвался на гранате (во всех подробностях)! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Обеденное меню нас не особо порадовало (из него заказали только чай и десерт), а также заказали пиццу из основного меню.
Пиццу готовили нереально долго, и тесто было мега тонкое! Мы как будто ели пиццу на лаваше (тонком) и мягкого сыра на ней было маловато (не на каждом куске, а через один). Чай с десертом были вполне вкусные.
Нас рассчитали и я ради интереса взглянула на чек (фото прикреплю) и с пиццей заявлено : Острое масло к пицце и Сыр пармезан ... но их по какой-то причине мы не увидели ни на пицце ни на столе!
Итог: не смотря на относительно не большой чек, в целом мы остались не довольны нашим обедом и обслуживанием в частности. Теперь при выборе кафе мы 1000 раз подумаем, прежде чем придти сюда!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Елизавета Б!
Екатерина К, Управляющий в Рататуй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Елизавета Б, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства, мы обязательно проведем работу над ошибками и надеемся реабилитироваться в Ваших глазах! С большим нетерпением будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В «Рататуе» мы частые гости, так как рядом работаем, но это не главная причина!:) Здесь своя особая атмосфера, вкусная недорогая еда, уютный интерьер и прекрасный персонал! Особенно хочу выделить Батина Евгения, всегда быстрое обслуживание, приветливый и с чувством юмора, всегда поднимет настроение:))

Спасибо, Nastay S!

Nastay S, добрый день!
Спасибо Вам за отличный отзыв, обязательно передадим все Ваши слова благодарности Евгению!)
Будем с нетерпением ждать в гости снова и хорошего Вам дня!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ходили недавно с подругой сюда, атмосфера лучшая что я видела за последнее время, очень приятное место как для семейных посиделок, так и для деловых встреч. Отдельное спасибо официанту Сергею за шикарное обслуживание.

Спасибо, Марина Б!
Екатерина К, Управляющий в Рататуй, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Добрый день, Марина Б!
Очень рады, что Вам всё понравилось, будем и дальше стараться радовать Вас! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею!
Отличного Вам дня и ждем в гости снова!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заходила сегодня поужинать. Все было очень вкусно . Официант Евгений помог с выбором блюд, был очень внимателен. Мой вечер стал лучше. Продолжайте в том же духе )

Спасибо, Тихонова И!

Тихонова И, добрый день!
Спасибо Вам за отличный отзыв, нам очень приятно, когда так высоко ценят нашу работу! Передадим Ваши теплые слова Евгению, будем и дальше стараться радовать!
Обязательно ждем в гости и отличного Вам дня!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рататуй - одно из моих любимых мест в городе. В апреле решила сводить туда и маму. По привычке взяла божественный куриный рулет, который ем почти каждый раз. Нас обслуживала официант Кристина, очень милая девушка, интересовалась нашим настроением во время ужина, не была навязчивой. Быстрая подача блюд, вкусная еда - в общем, было всё, чтобы хорошо провести вечер. Спасибо))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Katerina N!

Katerina N, добрый день!
Благодарим Вас за такой отличный отзыв, очень рады, что все понравилось! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Кристине, будем ждать Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Рататуй, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Рататуй? Поделитесь впечатлениями!