“ЧМ 2018”
Отзыв о Рататуй

Рататуй
Рейтинг № 1 190 из 1 769 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали из Казахстана на чемпионат мира по футболу, вечером зашли в ваше кафе и были приятно удивлены обстановкой и интерьером, а какая кухня... ммм, пальчики оближешь! Приятная девушка официантка Кристина была очень внимательна и добродушна к нам.Атмосфера была пропитана футболом! Вернемся еще не раз к вам! Спасибо !

Спасибо, Лилия л!
Екатерина К, Управляющий в Рататуй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Лилия л, добрый день!
Спасибо Вам за отличный отзыв, обязательно передадим Ваши комплименты Кристине! С большим нетерпением будем Вас ждать в гости и отличного Вам настроения!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большое меню ! Все очень вкусно ! В выходные столик лучше забронировать. Хорошее детское меню ! Добрый персонал. Очень вкусный облепиховый чай.

Спасибо, Аксинья Д!

Аксинья Д, добрый день!
Спасибо Вам за отличный отзыв, нам очень приятно, что вы так высоко оцениваете нашу работу!
С нетерпением будем ждать вас в гости снова и отличного Вам настроения!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили к вам 24.06.18 в гости) несмотря на то, что из-за матча было очень много людей наш официант Сережа обслужил нас на высшем уровне! Было все очень быстро, вкусно и атмосферно как всегда! Также мы покурили отличный кальян фруктовый, спасибо Диме, учёл все наши пожелания) в общем благодарим ваш ресторан за отлично проведенный вечер!)

Спасибо, AlenaAtanova!

AlenaAtanova, добрый день!
Спасибо Вам за отличный отзыв, мы очень рады, что Вам все понравилось обязательно передадим Ваши прекрасные слова Диме и Сереже. Обязательно будем ждать Вас в гости!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько лет подряд Рататуй радовал нас (обслуживанием, кухней и ценами), НО! Сегодня 01.06.2018 всё изменилось! (Так случилось, что мы с мужем пол года не наведывались в любимое кафе).
Сегодня решили пообедать в здесь и были ужасно разочарованы!
Когда мы зашли, в течении 10 минут мы ждали администратора, но нас никто даже не думал встречать. Мы пошли по залу в поисках столика и даже (о чудо!) нашли вполне комфортный. Только мы расположились и сделали заказ, как откуда не возьмись всё-таки выплыла администратор и решила, что нам двоим слишком жирно сидеть за столом для четверых и растащила 2 маленьких столика, оставив нас за одним из них (обосновала это тем, что ей нужно посадить других гостей). И рядом с нами посадили двоих здоровых мужиков, которые очень громко и нецензурно обсуждали как кто-то разорвался на гранате (во всех подробностях)! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Обеденное меню нас не особо порадовало (из него заказали только чай и десерт), а также заказали пиццу из основного меню.
Пиццу готовили нереально долго, и тесто было мега тонкое! Мы как будто ели пиццу на лаваше (тонком) и мягкого сыра на ней было маловато (не на каждом куске, а через один). Чай с десертом были вполне вкусные.
Нас рассчитали и я ради интереса взглянула на чек (фото прикреплю) и с пиццей заявлено : Острое масло к пицце и Сыр пармезан ... но их по какой-то причине мы не увидели ни на пицце ни на столе!
Итог: не смотря на относительно не большой чек, в целом мы остались не довольны нашим обедом и обслуживанием в частности. Теперь при выборе кафе мы 1000 раз подумаем, прежде чем придти сюда!!!

1  Спасибо, Елизавета Б!
Екатерина К, Управляющий в Рататуй, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Елизавета Б, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства, мы обязательно проведем работу над ошибками и надеемся реабилитироваться в Ваших глазах! С большим нетерпением будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В «Рататуе» мы частые гости, так как рядом работаем, но это не главная причина!:) Здесь своя особая атмосфера, вкусная недорогая еда, уютный интерьер и прекрасный персонал! Особенно хочу выделить Батина Евгения, всегда быстрое обслуживание, приветливый и с чувством юмора, всегда поднимет настроение:))

Спасибо, Nastay S!

Nastay S, добрый день!
Спасибо Вам за отличный отзыв, обязательно передадим все Ваши слова благодарности Евгению!)
Будем с нетерпением ждать в гости снова и хорошего Вам дня!

Путешественники, которые просмотрели Рататуй, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Рататуй? Поделитесь впечатлениями!