Tripadvisor
Екатеринбург

“Открываем отличный вид на Екатеринбург ”

Панорама А.С.П.
Рейтинг № 35 из 1 784 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Кухня Panorama ASP – японская в своей основе, с добавлением шедевров европейской классики. Меню ресторана выражает философию страны восходящего солнца, применимую к европейским традициям, предлагая изысканную здоровую и современную кухню. Оцените тонкую игру вкусов всегда свежих продуктов, гармоничность блюд и уникальные методы приготовления.

Попали в ресторан на завтрак, отличный ценник на "меню завтраков" и вкусно. За панорамный вид города, можно списать все мелкие минусы и недостатки. Просмотрев основное меню, решили ужин провести в другом более демократичном месте.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _A7370RA!

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Мы решили сходить на Бизнес-ланч и отметить день рождения коллеги. Очень вкусное меню. Пробовали морского наисвежайшго ежа. Наша официант Надежда сопровождала сегодня (и уже не в первый раз) наш приход в Панораму, очень внимательная, профессионально и приятно работает.
В ресторане уже предпраздничное настроение и потрясающий вид На Екатеринбург

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, GlobeTrotting323290!
Lili-Nizamova, Менеджер по связям с общественностью в Панорама А.С.П., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв! И рады будем видеть вновь!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Этот ресторан расположен На 50-м этаже башни Высоцкий. Поднимаешься к нему на отдельном лифте моментально. Главная его "фишка" - панорамные окна от пола до потолка, и посетители могут любоваться видами Екатеринбурга с высоты птичьего полета. Меню изысканное, как и обслуживание. Но и цены довольно высокие, хотя качество блюд и удовольствие от видов города с высоты это окупают. Столики замказываются заранее, можно в день, по телефону. Правда, у нас был заказан столик на 14-00, мы пришли в 13, нас приняли с радостью, и кроме нас было еще три пары во всем зале. Думаю, вечером ситуация другая.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, alexbalezin!
Lili-Nizamova, Менеджер по связям с общественностью в Панорама А.С.П., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Ресторан премиум класса, с роскошным интерьером, высокой кухней и 100% сервисом,!
Шикарный вид из окна..
Рекомендую попробовать исключительно морепродукты,они, по всей видимости готовятся тут без заморозки
Прекрасно времяпрепровождение обеспечено

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, T-travelled!
Lili-Nizamova, Менеджер по связям с общественностью в Панорама А.С.П., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв. Рады будем видеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Отличный ресторан. Супер кухня и классный сервис. И вид хороший. Респект шефу! И мясо, рыба, и морепродукты - все было хорошо. Сомелье также на уровне .
Алексей

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Compass796825!
Lili-Nizamova, Менеджер по связям с общественностью в Панорама А.С.П., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана!

Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Панорама А.С.П., также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Панорама А.С.П.? Поделитесь впечатлениями!