“Приятное место”

Остерия Бар Соризо
Рейтинг № 6 из 1 835 Рестораны в Екатеринбурге
Цена: 500 $ - 1 500 $
Вид кухни: Итальянская
Описание: Ресторан открылся в марте 2015 года и уже успел заслужить признательность среди ценителей истиной итальянской кухни.Sorriso (Соризо) означает "улыбка" - главный символ итальянского гостеприимства и приветливости. Ресторан является частью семейного бизнеса, его учредители - Андреа, Маттео, Маурицио и шеф-повар Марио, все родом из северного региона Пьемонт, поэтому особое место в меню (и в душе хозяев заведения) занимают блюда и вина именно этой части Италии. Два зала готовы принять одновременно чуть более 30 гостей, помимо столиков имеется барная стойка и настоящие дубовые бочки, выполняющие ту же роль. Настоящая итальянская кухня не признает полуфабрикатов, поэтому благодаря Марио все блюда в нашем меню исключительно собственного производства, в том числе и сама паста. В Osteria bar Sorriso проводится большое количество мероприятий различного формата - это и традиционные вечера региональной кухни с дегустацией местных вин и ужином из 7 блюд, и концерты музыкальных коллективов, и Клуб путешественников, объединяющий всех желающих узнать побольше об Италии, далекой от популярных туристических маршрутов.
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Недавно посетила данное заведение и осталась в хорошем впечатлении.
Приятная атмосфера, вкусная еда, хороший персонал, умеренные цены. Всем рекомендую.
Отдельное спасибо официантке Виктории за помощь в выборе. Паста карбонара была замечательная.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, po_lu93!
osteriasorriso, Управляющий в Остерия Бар Соризо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2019 г.

Спасибо вам за ваш отзыв! Заходите к нам в гости на пасту, пиццу и вино :)

Управляющий, Никита Орлов

Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня с друзьями посетили этот замечательный ресторан . Очень вкусная пицца 4 сыра , приветственный персонал . Обязательно приедем снова.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Odyssey789423!

Спасибо за высокую оценку нашей пиццы, всегда ждем вас в гости! :)

Управляющий, Никита Орлов

Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Недавно посетила этот замечательный бар, впечатление осталось положительное. Заказала с гребешками и белыми грибами и шоколадный мусс, официантка Виктория помогла мне с выбором. Паста вкусная, сытная, мусс был просто великолепный. Теплая душевная атмосфера, гостеприимный персоонал, стильный интерьер. Осталась довольна данным заведением, рекомендую всем для посещения.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, AlinaGumileva!

Алина, спасибо большое за ваш отзыв. Действительно - паста Маре Монти - наш хит :) Очень рад, что вам понравилось. Ждем вас в гости :)

Управляющий, Орлов Никита

Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вкусные блюда, отзывчивые официанты, приятная атмосфера, в тот день как раз был вечер живой музыки, и это было здорово) рекомендую)

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, valeria_zykova!
Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень любим с девушкой итальянскую кухню и недавно наткнулись на этот ресторан на малышева. Нас встретили с улыбкой и посадили за удобный столик. Заказывали пасту с лососем и пасту гребешком. Блюда приготовлены очень вкусно! По вину нам помог официант и мы просто остались в восторге! Не раз ещё придём в это заведение. Очень хочется в следущий раз попробовать пиццу

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Константин П!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Бар Соризо, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Остерия Бар Соризо? Поделитесь впечатлениями!