“Шикарно”
Отзыв о Балкан-Гриль

Балкан-Гриль
Рейтинг № 8 из 1 769 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Средиземноморская, Гриль
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Как всегда шикарно. Официанты молодцы, вышколенные мужчины, всегда подскажут по блюду, по вину. Мясо отменное.

Спасибо, kras12!

Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Немного старомодный интерьер, но кухня в целом неплохая. Обслуживание быстрое, на высоте. Добротно, на твердую 4-ку.

Спасибо, Zoodesigner!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

С этим рестораном мы с женой познакомились давно и он постепенно стал нашим любимым рестораном для семейных торжеств. В крайний раз мы отмечали в нем свою серебряную свадьбу. Понравилось все!
Меню очень разнообразное, на любой вкус и кошелек. Много мясных и рыбных блюд с национальным сербским колоритом, большое разнообразие балканских вин и наливок! Спокойная приятная атмосфера, вежливое обслуживание, официанты - взрослые мужчины - сербы, разговаривают с легким акцентом - подсознательно абстрагируешься от суровой уральской действительности и ощущаешь себя на отдыхе в теплых краях!

Спасибо, YaDemidoff!
Отзыв написан 26 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место с национальным колоритом ! Можно заказывать любое мясо- не пожалеете все будет вкусным.

Спасибо, juvva!
Отзыв написан 20 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная еда, уютный интерьер, хорошая живая музыка ( скрипка ), обслуживание на 4 , хотя тёще понравилось.

Спасибо, вадим б!

Путешественники, которые просмотрели Балкан-Гриль, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Балкан-Гриль? Поделитесь впечатлениями!