“Любителям сербской кухни)”
Отзыв о Балкан-Гриль

Балкан-Гриль
Рейтинг № 10 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Средиземноморская, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 29 ноября 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторанчике были неоднократно! Всегда все очень вкусно и быстро! Один только негушский пршутто чего стоит)))) А порции просто огромные)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, mv1380199!

Отзыв написан 15 ноября 2018 г.

На юбилей заказала банкетный зал в "Балкан гриль". В зале кроме нас был ещё один банкет. Наши компании друг другу не мешали, но чувство неловкости всё-таки было. Зал тесный, блюда подносили вовремя, закуски понравились. А вот с горячим подкачали. Принесли холодным, хотя присутствовали в подаче пиротехнические мероприятия. Официант сначала обслуживал стол активно, потом куда-то пропал. Видимо потерял интерес к нашему застолью))) По окончании вечера официант ждал дополнительных чаевых, хотя в предоплате 10 процентов к счёту были услуги учтены. И в целом, какое-то безрадостное настроение у персонала в этом ресторане. Все уставшие.
После его посещения для поднятия настроения решили поехать потанцевать. Так что поужинать здесь можно, наверное горячими блюда для небольших заказов будут подавать, а вот для банкетов ищите другое место. Здесь только пафос и большие траты, а удовольствия- ноль.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Инга Г!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

В этом ресторане я был несколько раз. Мне всегда в нем нравятся мясные блюда. Мясо всегда очень вкусное, качественно приготовлено. Цены умеренные.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Виктор Д!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Ресторан для любителей мяса. Сербы умеют готовить мясо просто, но очень вкусно. Каре ягненка, просто супер, плескавица, прашута вкуснотища. Обслуживание на высоте, сначало удивило, что официанты мужики, но они расскажут все о блюде и еще про Сербию. Хотелось бы побывать еще не раз.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Artem_Putnic!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был до этого в Балкан-гриль в Челябинске. Небо и земля. Еда, обстановка, обслуживание, везде не зачет.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, _H6223UO!

Путешественники, которые просмотрели Балкан-Гриль, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Балкан-Гриль? Поделитесь впечатлениями!