“Кайфуй”
Отзыв о Кайфуй

Кайфуй
Рейтинг № 1 222 из 1 840 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хожу в Кайфуй уже больше года и ни разу ребята меня не разочаровали! Для меня очень важно качество кальяна и у ребят кальяны отменные. Очень дымные, вкус долго держится... особенно отдельное спасибо кальянщику Феде Что касается бара! Он тебя начинает удивлять с момента, когда ты открываешь меню.. от названий коктейлей до их вкусов На мой взгляд лучшее заведении по атмосфере, ну и конечно по соотношению цена=качество. ❤️

Спасибо, alby4eva!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данное место с молодым человеком. Перед походом он уверял меня, что это отличное заведение, в чем я, честно говоря, немного сомневалась. И знаете что? Все мои сомнения были развеяны!
Встречает вас очень позитивная и улыбчивая хостес. Дизайн помещения очень интересный!
Официанты и кальянщики - лапушки! Общаются так, будто ты их старый добрый приятель, но это не воспринимается как-то негативно, а наоборот, очень даже подкупает. Как блюда, напитки, кальяны и, самое главное - цены!
10 из 10. Всем рекомендую данное место.
Процветания и успехов ребятам!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Mashulya1510!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня, 28,05, мы побывали в баре кайфуй . Обстановка хорошая, хорошие официанты, особенно Нам понравилось обслуживание Даши, которая старалась уделить внимание не только нам, но и другим посетителям, очень нравится, что она предлагала блюда на наш вкус, спрашивала мнения, отдельное ей спасибо. Очень редко бывают такой хороший обслуживающий персонал, чувствуешь себя как дома.
И отдельное спасибо Ване за вкусные кальяны и быстрое обслуживание.
Рекомендую всем!

Спасибо, Иван М!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно прихожу сюда отдыхать и работать и всегда ухожу очень довольная. Блюда и коктейли очень вкусные, персонал как большая семья и приятно ощущать себя как бы ее частью :) Советую попробовать Сморес - идея десерта проста но как же это вкусно!!! Вообще в меню много вещей которые могут вас удивить и порадовать

1  Спасибо, zvoncovaa!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Достаточно не плохое и уютное заведение, хороший ассортимент блюд и всё достаточно не дорого, скорее всего забегу сюда ещё как-нибудь.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, MrKolombo!

Путешественники, которые просмотрели Кайфуй, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Кайфуй? Поделитесь впечатлениями!