“Отличное место для встречи с друзьями.”
Отзыв о Кайфуй

Кайфуй
Рейтинг № 148 из 1 748 Рестораны в Екатеринбурге

И правда кайфуешь тут. Приветливые официанты, подскажут и по меню и по кальянчику если вдруг Вы совсем потерялись)) Зоны уютные, главное, что столики расположены не близко, так комфортно сидеть, не люблю когда впритык. Еда заказанная удивила-оригинальная подача блюд будоражит аппетит)

Спасибо, kruglovaelizabeth!

Отличное заведение, мне честно понравилось все. Я про себя всегда держу три пунктика: это меню, интерьер и обслуживание, вот три главных критерия отличного места. И тут со всеми пунктами полный порядок. Принесли заказ быстро, мы не ждали долго, а напитки так практически сразу подали! Ну и кальян, да класс!

Спасибо, marinamariam2018!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Просто отличные кальяны! Персонал - выше всяких похвал: создается впечатление, что ты пришел в гости к старым добрым приятелям и они действительно рады тебя видеть! Кухня - огонь! Коктейли и лимонады - на любой вкус и цвет. Обязательно к посещению всем и мы еще не раз вернемся! Успехов вам, ребята :)

1  Спасибо, Ella D!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хожу в Кайфуй уже больше года и ни разу ребята меня не разочаровали! Для меня очень важно качество кальяна и у ребят кальяны отменные. Очень дымные, вкус долго держится... особенно отдельное спасибо кальянщику Феде Что касается бара! Он тебя начинает удивлять с момента, когда ты открываешь меню.. от названий коктейлей до их вкусов На мой взгляд лучшее заведении по атмосфере, ну и конечно по соотношению цена=качество. ❤️

Спасибо, alby4eva!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали данное место с молодым человеком. Перед походом он уверял меня, что это отличное заведение, в чем я, честно говоря, немного сомневалась. И знаете что? Все мои сомнения были развеяны!
Встречает вас очень позитивная и улыбчивая хостес. Дизайн помещения очень интересный!
Официанты и кальянщики - лапушки! Общаются так, будто ты их старый добрый приятель, но это не воспринимается как-то негативно, а наоборот, очень даже подкупает. Как блюда, напитки, кальяны и, самое главное - цены!
10 из 10. Всем рекомендую данное место.
Процветания и успехов ребятам!

Спасибо, Mashulya1510!

Путешественники, которые просмотрели Кайфуй, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Кайфуй? Поделитесь впечатлениями!