“Для разнообразия!”
Отзыв о Виетмон

Виетмон
Рейтинг № 82 из 1 738 Рестораны в Екатеринбурге

Уже несколько раз посетили новое заведение на Ленина - шарики-фонарики разноцветные нас влекут! Да, место без излишеств и пафоса, зато с честным и хорошим выходом блюд! В этом филиале появилось спецменю - потихонечку распробываем... салат с улитками - не впечатлена, улитки резиновенькие, лягушки жареные - славно-славно! Выбор номер 1 и без проигрыша от моей дочери - креветки в любом исполнении, блинчики Нэм и газвода Манго - деть просто счастлив! Взрослым очень нравится суп Фо Бо и рис Ком Занг2. На очереди на распробывание салат из медуз и какая-то неизведанная флюта...

Спасибо, guzovataja!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Периодически захожу в это заведение отведать креветок в кляре и Мианг-манг. В общем, то на любителя, коим я, безусловно являюсь. Кому-то может и не понравиться.

Спасибо, Maxzim O!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Взяли на вынос лапшу с говядиной и овощами, очень вкусно. А вот ребра в кисло-сладком ужасно жёсткие.

Спасибо, Жена П!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Спокойное тихое место, все что пробовали пришлось по душе. Перед вами Бо Луг Лак и Бун Ча. Зашли после отпуска, так как хотелось чего-то колоритного, не ошиблись. Готовят быстро, думаю посетим ещё этот ресторан.

Спасибо, Dudina_ma!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Сразу хочу сказать, что моя оценка субъективна, и наверное, больше вызвана вкусовыми ощущениями и предпочтением европейской кухни... из плюсов: очень чисто, заведение расположено в центре, организовано по принципу заведений быстрого питания - заказ меню у стойки, над стойкой фото блюд с названиями и составом блюд. Так как мы не сильны в азиатской кухне, у нас процесс заказа вызвал замешательство - выбирали долго. Сотрудники кафе - действительно вьетнамцы, по-русски почти не понимают, посоветовать не могут, нужно точно говорить название - что заказываешь... в целом - понравилось. Для любителей азиатской кухни это отличный вариант!!! В целом очеь положительное впечатление - чисто, доброжелательно, большие порции. Не дорого. Но не моё....

1  Спасибо, Наталья К!

Путешественники, которые просмотрели Виетмон, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Виетмон? Поделитесь впечатлениями!