“Самые вкусные, оригинальные и полезные бургеры в городе!”
Отзыв о Вег-Бургер

Вег-Бургер
Рейтинг № 291 из 1 642 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 23 марта 2016

Кафе находится в торговом центре Сила Воли. Замечательное место для быстрого и полезного перекуса. Очень классное меню! Нутбургер ооооочень вкусный, с двумя видами соусов, котлетка не жирная, огурчик, перчик, салат, сыр, хлебушек зерновой на гриле поджарен! Ммммм вкуснотища! Обязательно буду заходить в это место! Приятный легкий дизайн, внимание к деталям, экологичная посуда. А персонал как улыбается - настроение поднимает! Спасибо! Так все понравилось что взяла еще с собой сила-ролл. Напитки тоже интересные, много травяных чаев, я пила иван-чай - очень вкусный насыщеный вкус. И у них доставка еще есть! Восторг)))))
Расположение удобное - центр, для туристов рядом кино-тетр "Колизей", театр музыкальной комедии, фотографический дом-музей Метенкова, филармония, литературный квартал, памятник Пушкину, Попову (изобретателю радио) и еще много-много всего.

3  Спасибо, Limanadik108!
Тип поездки

Отзыв написан 9 января 2016

никогда не думала, что мне понравятся блюда для вегетарианцев, я вообще то мясо люблю, но эти бургеры сломали мои стереотипы, очень вкусно, особенно понравился соус, который кладется сверху

Спасибо, Natasha V!
Отзыв написан 19 декабря 2015

Интересное заведение с полезным фаст-фудом в формате фуд-корта. Пробовала у них роллы и олмет. Овощной ролл не очень понравился, а вот омлет сырный очень даже. Правда это не омлет, а лаваш с начинкой.

1  Спасибо, Ekatena!
Отзыв написан 17 ноября 2015

Обычный фаст-фуд, только без мяса. Расположены в центре проходного зала, сидеть не удобно, лучше брать на вынос. Бургер был сухой и мало соуса. Продукты используют самые простые и дешевые. Не стоит таких денег.

Спасибо, Larisa271!
Отзыв написан 6 ноября 2015

Обычно фастфуд - довольно тяжёлое испытание для желудка. В случае с этим заведением имеет место приятное исключение)) Лёгкие бургеры и роллы с овощами позволяют вкусно и относительно полезно перекусить. При этом цены довольно демократичные.

Спасибо, Rambler-NG!

Путешественники, которые просмотрели Вег-Бургер, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Вег-Бургер? Поделитесь впечатлениями!