Черепашки

Не устаю удивляться мастерству этих ребят . Это же какую фантазию нужно иметь,что бы самим писать... читать дальше

Отзыв написан 17 апреля 2017 г.
Ekaterina S
Ребята молодцы

за плечами большой опыт прохождения квестов. сначала перед квестом посмотрел фильм. и вперед на... читать дальше

Отзыв написан 23 сентября 2016 г.
Feliks R
екатеринбург, Russia

Отзыв написан 23 марта 2016 г.

Еще один квест, в котором не все до конца продумано, есть нюансы, над которыми надо еще немного поработать, чтобы квест был хорошим, я так понимаю организаторы осуществили первую комнату, поэтому я думаю в будущем они исправят эти ошибки.

Дата мероприятия: март 2016 г.
2  Спасибо, Anton V!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Являюсь большим любителем квестов. Квест "Джуманджи" мне очень понравился своей "атмосферностью" - особенно потрясающе сделана сама игра "джуманджи". Совсем не понравились некоторые загадки - ну совсем нелогичные! так, например, очень долго не могли сообразить (и так и не сообразили без подсказки ведущего), как в принципе начать прохождение сюжета... очень непонятная 1-ая подсказка... второе - метки на предметах, которые нужно размещать в положенные им места - не видны вообще! сделайте их, пожалуйста, более яркими! третье - зашифрованное место "5" (организаторы поймут, о чем я, за то другим не заспойлерю) - не найти вообще! хоть глаз выколи - не видно и не понятно! если возможно, сделайте, пожалуйста, этот момент более видным или логичным! Еще один минус - отсутствие таблички со временем, за которое команде удалось выбраться из комнаты! очень бы хотелось это время себе зафиксировать на память.

если бы ставила только за сюжет и загадки - поставила бы "неплохо", но атмосфера и доброжелательность сотрудника все спасли - ставлю "хорошо".

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Afallina!
Степан Х, Владелец в Авантюра, Квесты в реальности, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2015 г.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Каждый день мы совершенствуем наши квесты и учитываем Ваши пожелания!
Мы рады что наш квест и атмосфера подарили Вам положительные эмоции.
Будем рады видеть Вас в наших новых локациях, уверены они удивят Вас, поскольку мы постарались учесть все Ваши предложения и желания!)