Потрясающе!

Отличные квесты, прошли все, которые есть на данном адресе :) Операторы молодцы, поддерживают... читать дальше

Отзыв написан 25 февраля 2021 г.
Kirin_Wolf
Понравилось!

Интересные задания , качественная детализация помещений! Приятный сервис! Хороший выбор квестов... читать дальше

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.
aromicyna
Россия

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были на черепашках ниндзя. Понравилось все. Интересные задания. Дали закончить квест хоть и закончилось время...

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, Aleksandr100088!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г.

Была на квестах этой компании дважды. Первый "Палата 666" , что называется не зашел. Но тут я сама ошиблась с выбором. Нельзя брать квесты с элементами своей сферы деятельности ( я врач). По этому допрос "пациента", т.е. меня в находящуюся в смирительной рубашке "врачом-психиатром " ( квест с актером) сбил весь настрой на игру и вызвал хохот, хотя должен вызвать ужас , ну или хотя бы чуть-чуть напугать. А вот "Инквизитор" понравился гораздо больше, чуть затянут, но головоломок много.
Оба квеста выполнены профессионально, фирма использует качественные не дешевые декорации. В общем на досуге сходить можно.

3  Спасибо, kivita77!
Отзыв написан 30 января 2021 г.

Были 30.01.21 с друзьями на квесте Алхимик очень понравилась атмосфера и сами задания. Персонал очень приветливый, в минуты наших затруднений нам подсказывали, я была в первый раз и осталась под приятным впечатлением. В общем, советую всем хотя бы пару раз в месяц ходить в Авантюру, пораскинуть мозгами.

Спасибо, 26yanar!
Отзыв написан 15 января 2021 г. через мобильное устройство

Проходили квест "Алхимик", достаточно сложный квест, в меру динамичный и очень интересеый. Ходили компанией из 3 человек - нам понравилось! Спасибо!

Спасибо, cyclonus931!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Отличный, интересно спланированный квест! Достаточно сложный, но вполне проходимый. Очень хорошо проработан дизайн и стиль квестов. Мы были в 3х филиалах. Всеми квестами довольны

Спасибо, _B8910HN!