Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
irinakazakova1979

Хорошо

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 сент. 2020 г.
Почти все понравилось. Единственный минус- периодически пахло куревом из вентиляции и вода в бассейне лагуна была прохладная и не очень чистая, а в оранжевой теплая и чистая. Персонал хороший. Цены в ресторане высоковаты.
Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Возникли проблемы с этим отзывом?
Елизавета Телегина, Продажи в Отель Визави, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 14 сент. 2020 г.
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы учтём все Ваши пожелания и исправим недочеты! Будет рады видеть Вас снова в отеле "Визави".

2.7 км от: Отель Визави
18.1 км от: Отель Визави
Exterior
4.3 км от: Отель Визави
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Локация и сервис на высоте. Проживала в отеле с тремя дочками. Очень вкусный завтрак, каждый выбрал что хотел. В номерах тихо, есть все необходимое для проживания. Вечером разглядывали звезды в большие окна номера!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Mirina123!
Елизавета Телегина, Продажи в Отель Визави, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2020 г.

Добрый день!
Благодарим за оставленный. Нам очень приятно, что проживание в отеле было для Вас комфортным и приятным. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Неплохой номер. Хороший завтрак. К сожалению, не было времени воспользоваться бассейном. Доброжелательные работники на стойке приёма. Рядом с гостиницей магазин "Магнит" и два магазина цветов, а также аптека.

Совет по выбору номера: Советую выбирать улучшенный номер 28 квадратных метров.
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, MoishaKMG1936!
LizaTelegina, Администратор в Отель Визави, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2020 г.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что проживание в отеле оставило положительное впечатление. Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, менеджер СПиР Агафонова Анна.

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь там часто на 1-2 ночи тк устраивает местоположение, приветливый персонал, гостиница 3 звёзды твёрдые! О бассейне даже не знала! В ресторане вкусно! Особенно блинчики) можно расширить мини-бар, одной Воды в номере мало

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, nadin2244!
LizaTelegina, Менеджер по связям с общественностью в Отель Визави, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Добрый день!

Благодарим за неоднократный выбор нашего отеля для проживание в Екатеринбурге, а также за теплые слова в Наш адрес! Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, менеджер СПиР Агафонова Анна

Отзыв написан 30 января 2020 г.

больше вряд ли заеду, это как игрушка красиво снаружи, а внутри красивый дутый пузырь не подкачал лишь ресторан: ужин и завтрак были прекрасны - единственная отдушина, но все остальное увы надо еще попробовать в этом же районе КОМАТЕК

Совет по выбору номера: не берите номер рядом с конференц-залом
Спасибо, plutonoffmars!
LizaTelegina, Менеджер по связям с общественностью в Отель Визави, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Прошу подробнее рассказать о том, что оставило у Вас такие впечатления о нашем отеле на мою эл.почту: manager01@vizavi-hotel.ru . Мы хотим разобраться о сложившиеся ситуации, чтобы в будущем пребывание в гостинице прошло более комфортно для Вас. Для лучшей звукоизоляции у зала на 8 этаже поставили железную дверь. Остальные залы для конференций располагаются на 2 и 3 этажах, а номерной фонд начинается с 4 этажа. Будем ждать Вас снова!

С уважением, менеджер СПиР Агафонова Анна.

Отзыв написан 29 января 2020 г.

Приехали в Екатеринбург к родственникам, ночевали одну ночь в отеле и воспользовались сауной и бассейном.
Заезжали ранним утром, понравилось, что девушка-администратор была бодрая и приветливая.
Номер понравился- был очень уютный и чистый.
Ходили в синюю сауну- бассейн достаточной большой с чистой водой.

Отличное соотношение цена-качество!

Спасибо, Roman111Roman!
LizaTelegina, Менеджер по связям с общественностью в Отель Визави, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и положительные оценки работы отеля!
Будет рады видеть Вас вновь!

С уважением, менеджер СПиР Агафонова Анна