Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Лиза К

В целом, довольна

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 апр. 2024 г.
Спасибо отелю за хороший сервис и доброжелательный персонал. Очень красивые коридоры, зона для завтрака и обеда/ужина. Проживала в номере категории Стандарт (402). Вид на крышу. Интерьер и мебель по свежести на 3 из 5 (обшарпано немного), но было достаточно чисто. Порадовало, что можно отрегулировать подачу тепла от батареи, очень хороший и удобный матрас, оптимальной жёсткости. Сантехника чистая, ванна большая удобная, вентиляция грязная и "воздушные кондиционеры" тоже (пыль летела). Шторы грязноватые. Лампочки на потолке не все вкручены. Думаю, для такого отеля можно было чуть получше над интерьером поработать, обновить. За 2 дня горничная не приходила, принадлежности один раз положили, но по запросу предоставили халат и тапочки бесплатно, как и все остальные принадлежности могут также предоставить. К шведскому столу вообще вопросов нет, всего много и вкусно, официанты посуду забирают. Общее впечатление у меня на 5+, если не обращать внимание на некоторые недостатки. Думала, что будет хуже, судя по отзывам.
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
4,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковНомера
4,0 из 5 кружковРасположение
3,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
Обслуживание номеров
Exterior
5.4 км от: Атлантик by USTA Hotels
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 22 апреля 2024 г.

Данная гостиница произвела только отрицательные эмоции. Страшная вонь откровенной канализацией. За три дня поменял три номера, но везде было примерно одинаково. В первых двух был ремонт двадцатилетней давности, все провоняло затхлостью и уже упомянутой канализацией. Фен перемотаннный скотчем также высший класс) Ковровое покрытие всё в пятна, уборка производится из рук вон плохо и после 16.00 только - вообще непонятна логика. Завтраки очень скудные и продукты особенно мясные сильно даже не среднего качества. Кофе сильно на любителя. Итог - никогда больше в этот отель ни при каких условиях!

Дата пребывания: апрель 2024 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Dreamer27521515591!
Отзыв написан 3 марта 2024 г.

Отвратительный отель, ужастный!Хамское отношение администратора, просьба уволить девушку администратора на ресеп. За хамское отношение к клиентам из за нее я чуть не потеряла ребенка по беременности.При обращении вызвать директора послали на 3 буквы.Деньги за бронирование не вернули.Не советую этот отель при том , что довели моих детей до слез, нарушив психику им,отпуск испорчен!!!Совет директору поменять персонал.

Дата пребывания: февраль 2024 г.
2  Спасибо, Curiosity33501582970!
Отзыв написан 8 января 2024 г.

Отель не понравился. Номер в котором мы проживали 811. Все очень старое, облупленное, грязное. В номере был стул и кресло в очень ужасном грязном состоянии, под кроватью в день заезда валялись крошки, душ - слов нет, льет в противоположную стену и никак иначе. Впервые такое видела. На завтраке мест свободных нет, отправляют на другой этаж-там тоже нет, места появляются за 15 минут до закрытия. Кружек под кофе нет, стаканов нет, все это нужно просить и ждать. Потом вынесут пару штук и опять пусто) Такая же беда с едой, овощами и фруктами, водой. Сок-разбавленный. Надо также просить и ждать чтобы вынесли. Единственный плюс-выход в аквапарк, на этом всё!

Дата пребывания: январь 2024 г.
1  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 7 января 2024 г. через мобильное устройство

Приехали 07.01 отдохнуть с семьей (4 ребенка) и находимся здесь уже 1,5 часа и не можем заселиться . Работает всего одна девушка и охранник со стеклянными глазами, который не может позвать никого из сотрудников. Девушка на ресепшене пытается работать хорошо, из-за этого получается у нее все очень медленно, дети хотят есть и отдохнуть с дороги.. просто ужас 😩
Настроение испорчено
Не советую посещать данный отель, пока здесь не исправят ситуацию с персоналом ..
мало того, те счастливчики, которых засели по документам, ждут тут же, пока их номер уберут
Причем номера мы забронировали 2 дня назад

Дата пребывания: январь 2024 г.
1  Спасибо, Татьяна У!
Отзыв написан 22 ноября 2023 г.

Выражаем огромную благодарность персоналу Атлантик. Замечательные два дня с мужем в уютном, теплом номере. Матрас, на котором я спала, как младенец. Вкусные завтраки. Брали тариф Лимпопо, но из-за превышения по весу у мужа, его не пустили ни на одну горку. Обратились на ресепшен, нам вернули деньги. Очень всё понравилось. Спасибо

Совет по выбору номера: Рекомендую
Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, Екатерина Д!