“Памятник Кирову”

Памятник С.М. Кирову
Отзыв написан 3 марта 2016 г.

Немного облупившийся памятник Кирову стоит на аллее в парке Маяковского. Неожиданно встретить его здесь и приятно. Не знаю, где он стоял раньше, но хорошо, что его не выбросили, не отвезли на свалку, а нашли для него новое место. Тем более в парке он очень хорошо смотрится. Спасибо умному человеку, что привёз его сюда. Ещё бы подреставрировать, и совсем было бы супер.

Спасибо, LiSi-2004!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г.

После установки памятников известным русским деятелям парк Маяковского стал несколько для меня похож на Летний сад. Киров в отличии от основной когорты находится в отдаленной части парка - ожидая новых посетителей с целью удивить своим месторасположением.

Спасибо, CaseYeka!
Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Памятник С.М.Кирову (второй в нашем городе) стоит в ЦПКиО им. Маяковского на аллее. Здесь он постарше, чем на памятнике около УПИ, и более упитанный. Памятник довольно симпатичный, белый. Киров стоит, сложив руки в карманы, и с улыбкой смотрит на проходящих мимо горожан. За памятником нет надлежащего ухода, так как он стоит облупившимся, причем осенью, а не после зимы под воздействием осадков. Однако Кирова это ничуть не расстраивает, судя по добродушному выражению его лица.

Спасибо, camill2000!

Путешественники, которые просмотрели Памятник С.М. Кирову, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Памятник С.М. Кирову? Поделитесь впечатлениями!