Самые низкие цены за проживание
eDreams
Trip.com
Показать
Бесплатная отмена до 08.08.2021
Expedia.com86 $
Hotels.com86 $
Priceline85 $
Отзыв написан 28 июня 2019 г.

Однако его архитектура вызывает некоторое удивление. Сразу от входа надо по лестнице подниматься на второй этаж с чемоданом до рецепшена. Нет, лифт в принципе есть, но ходит он со 2-го этажа до 4-го. До 5-го пешком. До 6-го в бар и на завтрак тоже.

Сами номера довольно неплохие, ремонт еще свежий. Но все по минимуму. В моем номере почему-то не оказалось даже мини-бара, хотя у коллег он был (все бронирования были одинаковы). Пару бутылочек воды Вам также обязательно поставят. Кровать довольно удобная, но шумновато, тем более, что приходится открывать окна, так как нет кондиционера.

Wi-Fi работает с тяжелыми перебоями, постоянно отваливается, перезагружается и вообще очень медленный.

Завтраки проходят на 6-м этаже в баре. Выбор на завтрак минимален, но голодными не уйдете.

В принципе можно остановиться в данном отеле при какой-то крайней необходимости.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, T5169IL_!
Отзыв написан 7 октября 2018 г.

Отель удобно расположен, как по отношению к центру города, так и к аэропорту. Высокий уровень обслуживания. Заселение и выезд на ресепшн персонал произвел моментально. В номере чайник не предусмотрен, но в течение пары минут приносили кипяток из ресторана, либо чай, если попросишь. Завтраки неплохие. Номера просторные, но кровати выбраны неудачно для отеля - с выступающими деревянными деталями, о которые постоянно задеваешь ногами, пару синяков заполучили. Матрасы жесткие.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Dmitriy_Sam!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Благодарю отель Ричмонд за теплый прем и отношение к гостям!
предоставили завтрак в номер в 4 утра,все было очень вкусно
В самом номере очень мило,хорошая мебель
в следующий раз буду рассматривать ваш отель!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Sveta M!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Проживание в комфортной обстановке: кондиционер воздуха, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями, плюс халат, тапочки. Бесплатная вода для проживающих в номере. В номерах следят за чистотой. Персонал вежлив. Хорошие завтраки, отличный кофе, чай. Хорошо отдохнули, остались довольны отелем.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, elenasmirnova333!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Приезжали на выходные с семьей. Очень понравилось- по удачной цене выходного дня -проживание 3 суток по цене 2 и каждый день был завтрак- шведский стол, а номер просто шикарный!! Огромная кровать на 2 персоны, для ребенка установили детскую кроватку. Служба ресепшн рассказала о всех достопримечательностях, которые можно посмотреть в городе, очень близко и рядом хорошая транспортная развязка. Отель соответствует заявленны 4 звездочкам. Удачи Вам! Так держать!!!
Будем обязательно рекомендовать Ваш отель!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, nshakhovan!