“Реально огонь”

Огонь. Бургер. Бар.
Рейтинг № 211 из 1 765 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: В основу концепции "Бургер Бара Огонь" легла история и символизм данного места – вокзал. Оно очень богато своей историей. И это нашло своё отражение не только в оформлении, но и в меню и в особых “фишках”. Так, роль светильника у бара выполняет паровозный фонарь. Особое место уделено бургерам: от классического бургера с говядиной, до бургера с нежнейшим филе тунца. И три вида булок.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Я знаток общепита и опытный ресторатор. Тут все огонь. Вкусно, быстро, говядина правда мраморная, и сервис тоже огонь. Официант со знанием карты бара, всех напитков, который сразу посоветует то, что вам подойдет, если вы затруднились с выбором и не будет тупить. Лично я вообще не понимаю прикола бургеров, пришла выпить кофе и посмотреть на радостно жующего мужа, но оттяпала у него половину бургера и почти всю булку =) Советую это место!

Спасибо, Маргарита Е!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, музыка ненапряжная, однако еда не впечатлила. Взял из бизнес комплекта овощной суп-пюре, бургер с говядиной, чай (идет в подарок). Расстроил бургер. Много хлеба, мало овощей, степень прожарки не спрашивают (по умолчанию сделали well done), сам вкус мяса напомнил котлеты из детского сада. Однако в итоге получилось 300р. Возможно за пределами бизнес-меню бургеры начинают играть новыми красками. За такие деньги неплохо.

Спасибо, Кирилл С!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли после концерта 17 марта поужинать в огонь бургер бар, при входе нас никто не встретил. спустя минут 5-7 нас заметили, вынесли меню, еще минут 15 ждали пока примут заказ, гости которые пришли позже нас почему то делали заказ раньше чем мы! на всю посадку бара был один официант и два бармена, которые ей совсем не помогали. В итоге девушка подбежала к нам запыхавшись, спросила приняли ли у нас заказ, что то пробормотала, типа извинилась! Напитки мы ждали очень долго. Сначала нам принесли кофе и морс, при условии что мы заказывали пиво, перепутала, забрала , понесла на другой стол, разлила морс,прибежала вытерла стол. Еще минут через 10-15 принесла подруге пиво, затем блюда которые мы заказывали и только уж потом пиво для меня. Сначала блюда принесли потом уже приборы. На просьбу принести перчатки к бургеры официант ответила:"сейчас все будет" в итоге так и не дождались . Еду приготовили быстро. Очень жаль официанта, ей никто не помог в обслуживании! вобщем бар с самым худшим обслуживанием. Год назад мы были в данном баре большой компании, человек 12-15 и нас проявили максимум внимания, официант довольно в легкой и неформальной форме общался с нами и поднимал нам настроение. Но сейчас огонь бургер бар уже не тот, с худшим обслуживанием!

Спасибо, LanaGord!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Весь день без обеда и поздно бюргеры... хорошо что прямо в гостинице. Бюргеры хорошие и пиво отличное!

Спасибо, EdyGal!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вполне приличный греческий салат и вкусный черный бургер. Быстрое обслуживание (правда посетителей было немного). Адекватный персонал. В целом в качестве быстрого ужина вполне достойно.

Спасибо, Алексей Б!

Путешественники, которые просмотрели Огонь. Бургер. Бар., также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Огонь. Бургер. Бар.? Поделитесь впечатлениями!