“Вкусные ужины.”

Огонь. Бургер. Бар.
Рейтинг № 188 из 1 841 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: В основу концепции "Бургер Бара Огонь" легла история и символизм данного места – вокзал. Оно очень богато своей историей. И это нашло своё отражение не только в оформлении, но и в меню и в особых “фишках”. Так, роль светильника у бара выполняет паровозный фонарь. Особое место уделено бургерам: от классического бургера с говядиной, до бургера с нежнейшим филе тунца. И три вида булок.
Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Бар находится при отеле. Народу , когда я приходил по вечерам ужинать, было немного. Персонал радушный, пища вкусная.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, сергей ч!

Отзыв написан 8 декабря 2018 г.

в принципе вкусно, персонал старается. Ближайший ресторан к отелю, в котором я проживал. Ел острый куриный суп. В следующий раз заказывал бургер. Все на четверочку

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, mnogoezzhu!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Екатеринбург в плане ресторанов и других подобных заведений неправильный город. Можно пройти от вокзала до самого центра города и не увидеть ни одного места, где можно пообедать или поужинать. Возможно они все прячутся где-то в другой части города, но мне пришлось вернуться в отель "Маринс Парк", где после знакомства с рестораном "Марьяж", я не ждал вкусного ужина и приятной обстановки. Но в отеле еще есть бургер-бар, куда я и направил свои стопы, хотя бургеры не ем из принципа! Да, бургеры здесь главное блюдо меню и выбор достаточно большой. Но этим меню не ограничивается и можно найти и другие блюда. В частности, стейк. Чем я с удовольствием и полакомился. В ресторане также подают неплохое "домашнее" пиво. Обстановка и интерьер - напоминает паб, достаточно уютно. Обслуживают хорошо. Быстро и с вниманием. Так что если вы остановились в отеле "Маринс", то не ищите чего-то далеко в городе, приземляйтесь здесь - в Огонь.Бургер... и еще!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 122sergeyk!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Как обычно народ тащится не от вкуса еды , а от оболочки, от картинок в Инстаграм , хороших фото! Бургеры абсолютно невпечптлили, все ужасно пресно, подача скудная , никаких соусов нет, мясо в булке было реально подгоревшим . Ребят , ну блин , если покупаешь бургер за 400 р ну можно его сделать вкусным?!! Сочным, чтобы у него был вкус! Если вы идёте поторговать своим лицом и сделать фото с хештегом , то вам сюда!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, AnnaAkatova!
Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Зашел я поужинать в этот бар и пожалел.
Заказал свинину, при заказе спросил официанта посоветовать соус в ответ сказали что кусок будет сочный и соус не нужен. Готовили около 50 минут при пустом зале. В итоге принесли сухой кусок свинины. Официант убедил меня что с соусом будет вкусно и принесла мне его в подарок. Простой дешевый соус из магазина. Сами они видимо ни соусы не мясо готовить не умеют. Оглядевшись по сторонам я увидел рваные диваны и обшарпанную мебель. Рассчитавшись выйдя на улицу понял что сам я суда больше не ногой и другим не советую.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, V3151UW1!

Путешественники, которые просмотрели Огонь. Бургер. Бар., также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Огонь. Бургер. Бар.? Поделитесь впечатлениями!