“Сюда надо идти голодным”

Ресторан "Сливовица"
Рейтинг № 7 из 304 Рестораны в Магнитогорске
Описание: Ресторан национальной сербской кухни, домашняя колоритная атмосфера и балканское гостеприимство.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Тут просто огромные порции, пришли с коллегой - 2 голодных мужика, заказали салат и горячее, доесть не смогли. Обслуживание среднее, девушка бармен откровенно дерзит. Но всё-таки в ресторане главное еда, поэтому думаю приду ещё раз, надо попробовать больше блюд)).

2  Спасибо, Hedin152!
Наталия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан "Сливовица", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку, нам очень приятно, что Вам понравились наши блюда и конечно же будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях! По поводу девушки бармена, могли бы Вы уточнить в какой день посетили наш ресторан или кто был за баром - блондинка или брюнетка, может Вы запомнили ее имя. Это необходимо нам для проведения работы над ошибками, чтобы подобное не повторилось в будущем. Если удобно, информацию можно отправить на почту - slivovitsa@mail.ru. Будем благодарны за обратную связь! Всего доброго и ждем в гости!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Пришли поужинать по рекомендации и не промахнулись) Вкусные блюд и большие порции. Не дешево, но оно того стоит. Ребята молодцы.

1  Спасибо, Vadim R!
Наталия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан "Сливовица", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2018 г.

Благодарим Вас за написание отзыва и Вашу оценку! Очень приятно слышать слова благодарности) Будем и дальше стараться! Всегда рады Вам!

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Отмечали в данном ресторане предновогодний корпоратив. От всей нашей организации хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность за проведенный вечер! Всему персоналу, всем, кто принимал участие в создании такой уютной, тёплой, лёгкой и непринужденной обстановки! Ресторан оставил только положительные эмоции! Официант помог нам определиться с выбором и посоветовал отличные блюда, которыми все без исключения остались довольны! Отдельное спасибо вежливому и улыбчивому персоналу ресторана!) Мы от души повеселились, пообщались и просто чудесно провели время! Ресторан "Сливовица" оставил очень приятное впечатление, будем рекомендовать его всем. Вы лучшие в своём деле вне всякого сомнения!

Спасибо, 21kira1996!
Наталия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан "Сливовица", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 февраля 2018 г.

Здравствуйте! С огромным удовольствием прочитали Ваш отзыв, большое спасибо! Искренне рады, что Ваш праздник, проведенный в нашем ресторане, получился таким веселым, позитивным и запоминающимся! Будем рады организовать для Вас любое мероприятие! Еще раз спасибо от всего нашего коллектива! Ждем в гости!

Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютно! Вкусно! Рекомендую блюда из Сербской кухни. Интерьер очень колоритный. Обслуживание отличное! Теперь стали постоянными гостями! Шеф-повар молодец!!!!

Спасибо, Ирина А!
Наталия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан "Сливовица", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и рекомендации, всегда рады видеть Вас в нашей теплой и уютной "Сливовице"! Отдельное спасибо от Шеф-повара!

Отзыв написан 4 января 2018 г.

В целом ресторан, скорее кафе, производит хорошее впечатление, и интерьером и основной кухней, и даже ланчем. Все такое добротное, домашнее вкусное. Отличный ненавязчивый персонал, правильное местоположение, парк по близости , можно после обеда отдохнуть на свежем воздухе. Единственный минус - парковка, вечно негде машинку поставить, особенно в обед.

Спасибо, sedin_v!
Наталия С, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан "Сливовица", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 января 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо от всего нашего коллектива за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от визита! Особенно приятно, что Вы оценили кухню, обслуживание и общую атмосферу! Надеемся на скорую встречу с Вами!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Сливовица", также просмотрели

Магнитогорск, Челябинская область

Вы посетили объект Ресторан "Сливовица"? Поделитесь впечатлениями!