“День рождения🍧”

Рейтинг № 1 из 276 Рестораны в Магнитогорске
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Решили отпраздновать день рождения всей семьёй. Прекрасно посидели. Приятный сервис, уютная атмосфера, вкусная еда. Придем ещё

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, I8854MQmaryb!
Uchkuduk_mgn, Маркетинг в Ресторан Учкудук, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Ваши слова очень приятны и важны для нас! До новых встреч!

Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, мы не местные, ресторан стоит на первой строчке в рейтинге, но, к сожалению мы не были удовлетворены едой. Заказывали на дом, про обстановку в ресторане не скажу, так как решили туда уже точно не ходить.
Плюсы: относительно быстрая доставка (заказали около 8 блюд, привезли примерно за 1,5 часа) и было ещё достаточно горячим, и заказывали в обеденное время.
Еда: лагман и харчо очень жирные, лагман так вообще без бульона, хотя был в «супах». Такое ощущение, что вместо бульону налили масло, его было очень много.
Салаты свежие.
Плов с непроваренным рисом, но с изюмом(это редкость!)
Ещё заказывали равиоли с кроликом, мясо сочное, равиоли со шпинатом., но безвкусные.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Vacation38726896687!
Uchkuduk_mgn, Маркетинг в Ресторан Учкудук, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв, именно они помогают нам становиться лучше. Мы учтём все ваши замечания и будем рады встрече с Вами! Надеемся, что вновь попробованные вами блюда в нашей атмосфере Востока изменят ваше мнение о нас!

Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Посетили ресторан Учкудук семейной компанией на светлый праздник Пасха. Остались довольны абсолютно всем: кухня, обслуживание, время ожидания, цены. Прекрасная обстановка, тихая музыка, вежливое и обходительное обслуживание, вкусно приготовленные разнообразные блюда, все это дополнило наше хорошее настроение! Спасибо всем, кто работал в этот вечер в ресторане!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Iuliia32!
Uchkuduk_mgn, Маркетинг в Ресторан Учкудук, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2021 г.

Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для Вас! Ждём Вас вновь!

Отзыв написан 20 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда очень вкусная, но обслуживание настолько долгое, что портит всё впечатление. Очень долго ждали приготовления блюд, потом невероятно долго не приносили счёт - за терминалом для оплаты по карте, как мы поняли, ездили в другой ресторан.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, W5043TR_!
Uchkuduk_mgn, Генеральный директор в Ресторан Учкудук, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2021 г.

Благодарим Вас за проявленное терпение и ожидание. А также благодарим за отзыв. Ваши отзывы - наша точка роста. В настоящее время большинство гостей рассчитывается по терминалу, и именно при полной посадке ресторана при расчёте гостей с терминалом возможны задержки. Тем не менее, мы нашли выход из данной ситуации и путь к оптимизации этого процесса. Искренне приносим свои извинения, будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Попали в Учкудук случайно, просто проезжали мимо. Качество еды приятно удивило. Плов просто волшебный! Остальные блюда тоже необычно вкусные, спасибо!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 348vadimk!
Uchkuduk_mgn, Маркетинг в Ресторан Учкудук, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Учкудук, также просмотрели

Магнитогорск, Челябинская область

Вы посетили объект Ресторан Учкудук? Поделитесь впечатлениями!